Самый Путёвый Мужик !

Чего желает мужчина??? Того чего хочет женщина!!! А она хочет :Новую квартиру, новую машину, новую шубку. И отдых на тёплых островах! И мужчина считает также, что хотеть не вредно!

Ответы
М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

а еще женщина хочет купаться в любви и неге, чтоб ей всегда говорили,что она самая лучшая, и чтоб мужчина находящийся возле неё был, сильным,сильнее морально,чем она...а еще не разбрасывал носки,не любил рыбалку и не смотрел футбол,чтоб его бесили компьютерные игры и он любил смотреть мелодрамы...и это так,на вскидку,что я вспомнила ))) Вот только не замечала я,чтобы мужики этого тоже хотели )))))

Ирина Циркулева

Ага, и говорит:" Ты тут шустренько приберись, кушать приготовь,с детьми уроки сделай, заработай сама себе на квартиру, машину, новую шубку, детям на одежду, обувь, за школу заплатить..." Только после всего этого он все равно ушел к маме. Интересно почему? 🙂

Татьяна Пирожкова

А женщину за просто так хотеть не вредно?Если женщина любима и желанна ,ей не только новую квартиру,машину ,шубку и острова - весь мир хочется подарить!

Клавдия Михалёва

Мужчина желает, чтобы его любимая отвечала ему взаимностью.. И все! А то что перечислено выше не говорит о любви, это покупки..

Наталья Павлова

а у меня желания совсем другие, причём таких как написано и не было. и мои желания совпадали с желаниями мужчины! И что?))

Anna Gelmane

А ты то хочешь жить в развалюхе, ездить на горбатом запорожце, ходить в фуфайке и купаться в проруби?

Анна Ющенко

главно что это желание...желание хорошее...а вот когда человек ничего не желает, вот это плохо:)

Виктория Польская

надо не хотеть! надо говорить что у меня это будет к такому-то времени!)))) срабатывает...

Юлия Волгина

по себе людей не судят...вам мужчинам не когда не понять,что по истине хочет женщина....

Виктория Сергеевна Цой

Это точно!!! мечтать не вредно. Но решаемо! Если любишь женщину осуществишь ее планы.

Ал Мит

3. ))) Андрей, шо эт ты по три раза спрашиваешь? Или это типа ОПРОСНИК? )) Привет! )

Лукьянчикова Светлана

В первую очередь мужчина желает карьерного роста, А остальное - по убывающей!

Елена Завьялова

не все женщины так меркантильны, а вот все мужчины так продуманы

Елена Дышаленкова

вот видишь ты сам себе задаешь вопрос и сам на него отвечаешь))))))

Марго

Спасибо дорогие мужчины! Постараемся хотеть все больше и лучше!

Анна Каримова

У меня нет таких запросов.хочу просто чтоб любимый был рядом.

Оксана Говоркова

это точно: легче отшутиться, чем купить любимой шубку.. ))

Наталья Г

мужчина хочет уюта в доме, горячий обед и страстную жену

Елена Ткаченко

мужчина все это сделает и сам если рядом будет Женщина

Живой.инн

вредно не хотеть говорица но мужина в итоге больше))