Валерий

Новые люди. Новый формат общения. Оно нам надо???

Ответы
Олег Плахотин

Работаю с детьми-на взрослых времени не хватает-посоветовали сюда-месяц наверно здесь-эмоций тьма-невероятно--депрессия и одиночество и ещё нытьё как мужское так и женское-комментарий нет пока

Валерий

развлекаемся)))

Олег Плахотин

Интересные какие развлечения удачи

Маргарита Храповицкая

Конечно не . Но они есть и от этого никуда не деться. Приходится с этим жить . Но не стоит об этом думать , мы живем как жили, и будем такими какими были.

Сергей

На протяжении 147000 лет, одно и то же: "...Новые люди. Новый формат общения..."... Дальше-то что?!!!... 😠

Валерий

Я считаю, что можно "заглянуть" в прошлое максимум на 1,5 тысячи лет. Всё остальное - выдумки летописцев и историков. Какие уж там 147 000... .

Сергей

Это только ВЫ так считаете, что невозможно, не все..., хотя и не большинство, согласен. Но даже если Вам удастся "заглянуть" в РЕАЛЬНОЕ прошлое, без подчисток и исправлений... ДАЛЬШЕ-ТО ЧТО?... Вы тут же изменитесь? 😏

Валерий

Оригинально. В принципе на любое ТУТ высказывание можно ответить вашим вопросом))) На все мои вопросы сын отвечает примерно так же: - Ну и что? и - Какая разница? 😡

Сергей

Да никакой! Вы выдали бессмысленную фразу (чужую), я, как смог, попытался..., нет, не ответить, но ПОРАЗМЫШЛЯТЬ (это не одно и то же с "подумать")... Вот и всё!... 😃

Валерий

Вам надо в ГД РФ идти, а не здесь ... груши трясти... .

Сергей

Да не приведи Сущее!... 😄

Валерий

И то верно, а то как, у стен Кремля, 4 пульки в спину. То-то Жирики, Зюганики и Мироники притихли... .

Tamara Panova

Ничего просто хочется общения.Так лучше чем на яву никто тебя не пошлет просто не ответит и все.

Валерий

Ха! Тут есть такие, что пошлют в 3-4 этажа )))

Tamara Panova

Таких не встречала.

Николай Антонов

.....Абсолютно нет необходимости.... просто так....потерять в дурнушку времечко своё....

Валерий

👍

Николай Антонов

🎼 🎵 🎶 - музыка жизни продолжается....

Мария

молодежи- НЕОБХОДИМО!!а вот нам пенсионерам- вредно,но и ханжой не надо быть!

Валерий

тут нет молодёжи...тут женщины постбальзаковского возраста)))

Мария

ну вы уж не молоденькая наивная девочка- мудрость!! да не парьтесь!!!если сердце и душа в гармонии- В ПЕРЕД на подвиги!!

Валерий

Где враг, где амбразура, да и Матросовых не видать... .

Жанна Макарова

с новыми людьми узнаёшь о новом,а нужно это тебе да или нет решать тебе

Валерий

В Сухиничи)))

Жанна Макарова

а где он работает?

Валерий

Иван Михайлов. А где - не знаю)))

Жанна Макарова

ясно

Ни
Нина

Человек - существо социальное. Как без общения? Конечно, надо!

Валерий

Кому как... .

Елена Мильчевская

Может и надо...пока не попробуешь, не разберешь...

Валерий

как-будто с новыми людьми добавляется больше маразма)))

Елена Мильчевская

все относительно...

Валерий

и временно... .

Людмила Ведерникова

Конечно! Это здорово! Общения всем не хватает!

Валерий

Мне не надо нового... .

Людмила Ведерникова

Как это? А Вы, видно, любите пиво? И я тоже! Иногда, в хорошей компании...

Нурия Шагабиева

Может и надо. Новое никогда не мешает старому.

Людмила Ведерникова

Конечно! Это здорово! Общения всем не хватает!

Нина Ермак

Мир меняется, меняйтесь и вы вместе с ним

Валерий

Милочка, мне поздно меняться. Кефир, клистир и тёплый сортир))))

Нина Ермак

Но надо

Евгения Н.

Надо,не надо,только факт что они пришли.

Милота))

иногда новое - это давно забытое старое

Валерий

я не про вопросы...про людей)))

Sa
Samson

А "старый формат" чем не по нраву)?

Sa
Samson

И ... ? Чем Вам это не нравится)!?

Валерий

На х*я сюда без мозгов влезли!!!! вот что)))

Sa
Samson

А как это может быть связано с их "мозгами")???!!! Вы ведь тоже сейчас говорите "заученными фразами" - теми, что Вы выучили в школе, в садике, в институте.

Валерий

Если посмотреть мои 150-200 вопросов, нет ни одного украденного. "Есть много, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам." Если повторить эту фразу 100 раз, психанёшь поневоле)))

Sa
Samson

Спасибо). Извините меня за излишнее любопытство).

Марина Ра

конечно, все течет , все меняется

Валерий

Я консерватор )))))

Марина Ра

а зря

Валерий

Ошибку ты не совершив, не двинешься вперёд... .

Марина Ра

как скажите

Татьяна Горяйнова

Было б не надо, сюда бы не пришли.

Валерий

Зуд?

Татьяна Горяйнова

Просто Новые люди... Спать не хочется.

Zza-Zza-Lorak.

Приходи на район к 11 ночи узнаеш

Валерий

Кокс с собой брать?

Zza-Zza-Lorak.

Да и пушку,биту,герыч

Viki

все новое мы готовы рассмотреть

Валерий

В Китае всё через ж@пу. Даже семечки на травах и сладкие)))