Сержик Чипа

Девочки, пошли в Макдональдс?)))

Ответы
Марина Колесова

Хм... Запятая после "девочки" предполагает обращение, а слово "пошли" (хоть оно здесь и не верно использовано, нужно писать "пойдем", т.к. "пошли" это, например, Пошли его на х.. или в ж...), тогда знак вопроса неуместен. Это же предложение сходить. А если это вопрос, то запятая не нужна и я могу ответить, что не знаю куда они пошли)).
А если не придираться, то да ну его на фиг. Вводим на него санкции)).

Александр Смирнов

Если девчонок не беспокоят их пропорции тела и ГМо, то впеед и с песней! Но лучше вместо американской перекуски, поддерживать отечемтвенного производителя. Ударив амероков нашими пельменями и блинами!!! Наша кухня гораздо богаче любой другой!

Zoya Sokolowskaya

Это предложение ..вопрос: "Девочки мы пойдем в Макдональдс?" Боремся за чистоту русского языка..Поставленный в конце повествовательного предложения вопрос еще не делает предложение вопросительным.

Сержик Чипа

:'(

Zoya Sokolowskaya

учится, учится, и еще раз учится!!!

Денис Полинский

иииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии

Svetlana Chernenko

Мясо там не вкусное , и булки резиновые , лучше в шашлычную ,пельменную,на худой конец в чебуречную .Или в клуб )))

Сержик Чипа

:'(

Sergey Popov

не ходите, девочки, в фастфуд! Вредная обманка в красивой упаковке, растолстеете как американки.

Татьяна *

поможем нашим американским братьям нас как следует прижать во главе с их черным президентом!"

Людмила Микурова

Послать можно кого-нибудь за чем-нибудь заработайте и пригласите понравившуюся Вам девушку.

Ольга Александрова

На перекус можно и пойти! Лучше чем пирожки с кем попало кем попало и жаренными в чем попало!

Наталья Сучкова (Куцева)

Вспомнить детство. Отношения выяснить между собой. Кто в детском саду у кого увёл мальчика.

Ира Прокуда

фуууууу,какая гадость. раньше в ресторан приглашали а теперь в бомжатник американский))

Вика Коротаева

толстеть?посмотреть,что тебя ждет если не сдашь экзамены?ну,для закалки духа можно)

Pl
Platinumgun

ты щас всех баб просто в грязь втоптал . Лучше уж в рюмочную. Там все натуральное

Кира Киреева

и есть!))запьем все это дело и огурчик в прикуску .

Pl
Platinumgun

Ты НАСТОЯЩИЙ романтик. Ты видишь на два шага вперед. Ты классная

Кира Киреева

да лан)...прямо в краску вогнал ).

Pl
Platinumgun

Да да.. Я Все вижу

Кира Киреева

наблюдательный)

Марина Галашова

Девочки, быстренько собирайтесь! Сержик приглашает в Макдональдс!!! :))

Эльвира Долинина

хочется в стейк-хаус, но денег только на Макдональдс. Так что пошли))

Наталья Атлашкина

Ну вот, девочек в Макдональдс приглашают...А меня в "114, Faubourg" никто (((

Евгений Стариков

Жирные свинья, пошли по домам, "Макдональдс" закрывается... )))

Валентина Никитина

конечно, я обожаю, только сегодня думала, мысли мои читаешь

Владимир Панкрышев

Голод не тетка. Есть захочеш не только в макдонольс пойдеш.

Юлия

вот там точно делать нечего..дешевое и вредное питание..