Оксана М.

Кто был первым, кто развил научную теорию атома?

Юл
Юлия

древние греки.
Аристотель догадывался о том что все вещества в мире состоят из чего-то очень мелкого, но с крепкими связями друг с другом.

А*
Агата ***

Фаренгейт

Ростислав Галкин

Сашка, нука брысь отсюдова в школу за парту и не вылазь больше в этой теме!!!!: -)

Екатерина Лейко

это точно знаю кто - Мишка Кутузов с улицы Дачной. У него еще с глазом что-то.... Он когда примет на грудь изрядно - ну очень правдиво убеждает, что не только развил эту теорию, но и что он есть папа этой теории и многих других похожих А Том у него этих.... ну на каждой улице несколько

Olga Baranowa

учитывая категорию не удивлюсь, что у вас на участке и андроидный коллайдер есть