Чаликушу

Какой самый необычный транспорт есть в полиции?

Ответы
Василий Чешуинов

Транспорт в полиции может быть любым. А вот в Челябинске участковым врачам решено выдать электросамокаты. Вот это круто. Развевающийся на ветру белый халат, летящая из под колес грязь с включениями окиси железа, руки на руле, зажатый в зубах чемоданчик.... Медвежуть. )))

Чаликушу

у нас соцработникам такие закупили,а врачам лисапет😄

Василий Чешуинов

Значит, мы все же остаемся братскими народами. Маразм то у руками-водителей остается общим. )))

Чаликушу

🤝

Ιακώβ

Российская компания HoverSurf представила летающий электромотоцикл, который поставят в ОАЭ для оснащения полиции Дубаи.
🖼

Чаликушу

впечатляюще

Ιακώβ

🖼

Чаликушу

взлетает не сильно высоко

Ιακώβ

Высоко и не надо! 🤷‍♂️

Владимир Строганов

🖼 запускают дроны все видно сверху на многие км...

Константин

В Минске есть трактор, раскрашенный в полицейские цвета. Говорят, эвакуатором работает.

Сергей Самоварщиков

Велосипед, Если он конечно необычнее лошади. Есть ещё верховые быки, но не в РФ.

Чаликушу

👍

Александр Антонияди

Это мотоцикл . )))) Потому что транспорт между ног , это не транспорт . )))))))

Zloy_Wolf

Иваныч... Он может довезти откуда хочешь прям в обезьяник, бесплатно

Сергей Кузнецов

Говрят есть уже летающие мотоциклы. И катера на воздушной подушке

Чаликушу

летающие мотоциклы-жесть)

Одинокая Сволочь

смею предположить, что это ездовые собаки, на Аляске или в Канаде

Чаликушу

вот не знаю про Аляску

Одинокая Сволочь

а я знаю )

Чаликушу

👍

Вл
Владимир

Трактор "Беларусь" с навесным бульдозерным устройством и ковшом.

Чаликушу

😁

Алекс Венцель

Есть страны где полицейские передвигаются на буйволах...)))))))))))

Алексей

В полиции не знаю, но в вооружённых силах есть мобильные храмы

Niherasebeblia

еще пойми кто тут транспорт!😄 🖼

Чаликушу

😁

Don Без Pardon

Велосипед,конь,рискну предположить что и дельтоплан

Чаликушу

про дельтоплан не слышала)

Don Без Pardon

В горных районах

Aleksandrъ

Какого государства ? Есть и быки,кони и самокаты .

Чаликушу

мира

Aleksandrъ

Полиции мира нету .есть полиция каждой страны

Ку
Кузьмич

🖼

Чаликушу

двухместный?

Ку
Кузьмич

Да)

Чаликушу

оригинальная машинка

Ку
Кузьмич

))

Slawa Zil

🤔 Не догоняли еще на таковом!🤣

Чаликушу

самый нехороший вопрос

Slawa Zil

Понятно!))) Значит страны?

Чаликушу

да

Slawa Zil

Ну тогда не буду спрашивать!)))))🤣

Чаликушу

🤝

Максим Мисников

В полиции ОАЭ ламбаргини авентодор.

Чаликушу

👍

Игорь

🖼

Чаликушу

👍👍👍

Игорь

🙂

Angelina Goncharova

велики - лошади - может самокаты ?