Звездочет Дальнобой Торонто

🖼с первого сентября в раше будет больше долбоебов бо породолжают оболванивание школьнико бо раша выпускают новою историю

Ответы
Вадим

Ничего удивительного! Каждая из ,,сестер,, пишет новую свою историю....

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

увы.... история РФ начинается с 1991 года.... а не с 1914 как они пишут....

Звездочет Дальнобой Торонто

так это новая история

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

но.. России НИКОГДА не было.. были Российская ИМПЕРИЯ.. есть Российская Федерация ( что согласно декларации от 1991 года не более чем территория Р.С.Ф.С.Р. т.е . одна из 15 союзных республик..... Щас ПОЦтреоты меня забрасают какашками утверждая что я дебил и не знаю историю,😂😂😂😂😂

Звездочет Дальнобой Торонто

друг шурик тьфу забыл друг джнеймс не бери дурного в голову ты как был для меня другом так и стался

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да я ж не о тебе😂😂😂 друг🤝🤝🤝

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Нет она просто очищает мозги от вашей блевотины

Нина Кулькова

Почему бы Вам не следить за своей страной?

Наталия

По своим учебникам судят укропитеки🤭

Ча
Чака

ха-ха-ха... укропипетки)

Артур. Владикавказ.

Ты и то что там написано не знаешь!

Елена Ашеко

Ну положим тут Вы преувеличили...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ляяя 🤦‍♀️ дебилы

Звездочет Дальнобой Торонто

друг с россии прислал я в шоке там такая белебенрда но поводу майдана и войцны на донбасе

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Боюсь даже представить, что они там наклепали

Звездочет Дальнобой Торонто

я попросил друга чтоб переснял что там напклепано и прислал

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ещё не все дно пробито

Звездочет Дальнобой Торонто

ага и залужный класно соловьева поприветствовал раша то распустила фейк что зазалужный под херсоном погиб а он жив и здоров и готовит кацапедикам сюрприз

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Да понятно ж было с самого начала, что жив, эти дебилы уже столько раз налажали))

Звездочет Дальнобой Торонто

да согласен что класно фсб обложалось