Ук
Украиночка

Маятник будет вращаться вечно?)))

Ответы
Сергей Гаврилин

http://yandex.by/clck/jsredir?from=yandex.by%3Byandsearch%3Bweb%3B%3B&text=&etext=785.0fe4ZDGqw5Q0E3VZ97IrW85BZNo6JhIsPMV8h0nxFSV8Ox4i9IwNtevaXK3yvW1JvnZUd4blXe-1eJ6aVm9-MA.fd1bfbba3b652c130f11048bcf22a96401c460ca&uuid=&state=PEtFfuTeVD5kpHnK9lio9WCnKp0DidhEnJgmlcOG45qICrf5IrCUT9g2jVyE36UI5jyXQ3Xe6z8&data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1LdmtxaTNNVHhWd0lpdEpsbVRRRGFSUEwxVzBLNmt5aWpnYWpTVElxRkV1SHZaN3g2OGlZdVVqQmx1OEpyMXVNRFFHdU1ZdXZWWjc5Ympy&b64e=2&sign=2cbca4a00e2c4b62fa0c3a971c109d14&keyno=0&cst=AiuY0DBWFJ5Hyx_fyvalFGJm0taYemrtdjm3ZX2ZXlJ0g5mgngOz-eim9J5VC2BI6Yx7OvNIXzW-TC7lpfvLcwhcACFMiWsCuxfpVvKpqdYJ-CAjFdVd_FuKoYHtwUsG78aeGHXyzeV6iMGxAYCEBs2Cu86e-cb-UdBF6y04itlH_LZBQYJz66fPibG29SAOgQmL3_36Ync&ref=cM777e4sMOAOB7Z0kOAFLlMc3kwj6uG2lBSeX4j7Teq0aPC58PsZqM3_BCJjFbSLAf8ZOd3nlfzc3jzS5bHT31XljPm0s5pjLo3gty_hCiO6ZAHjuam1ryA8GqPqN4LhiJ1LzsnSufDUxiiGfbEZv5rrPc3yDzBaWoLgsugu6F1k4cvClfVIvB0otl6veP61-rQv6BJfvh6-p-nYtWOZ6tlldq6mlmgR_-sbJSQaieRxYsck4uiy5Q&l10n=ru&cts=1440005121510&mc=2.0588138903312014

Галина Щербакова

Ой,на ночь глядя не соображу. Спокойной ночи.анекдот: привели казнить оптимиста,пессимиста,критикана. Ваше последнее желание? Оптимист:" Мне интересно было жить,хочу посмотреть как гильотина работает, положите лицом вверх." Положили-гильотина застряла. Пессимист: " Мне надоело всё,ничего светлого всё равно не будет", положили- опять застряла. Значит обоих дважды не казнят. Критикан:"Вы достали уже, почините гильотину"

Ук
Украиночка

))))))))))))))))

Камикадзе-Божественый Ветер

Ты — словно трепетный цветок,
Я без тебя не одинок.
Достойна ты большой любви,
Свое мне сердце подари.
Тебя любить я не устану
И никогда не перестану,
Ведь счастье — только лишь с тобой,
Спасибо за твою любовь!

Камикадзе-Божественый Ветер

а зачем вам маятник самое главное это жизнь.

Ук
Украиночка

действительно! зачем мне этот маятник!))))

Ук
Украиночка

Спасибо!!!и стихи мне очень понравились!)Ваши?

Виталий Иванович Вербицкий

Вообще то маятник не вращается, он колеблется, и если есть подпидка энергии для компенсации сил сопротивления, то вечно...

Ук
Украиночка

Спасибо, это вопрос на внимание!)))да, маятник не вращается!

Виталий Иванович Вербицкий

Э матушка, вы на физика по образованию нарвались, инженера разработчика с 35 годами стажа, ныне на пенсии...

Ук
Украиночка

это я уже поняла!)))Все подробно объяснили!

Виталий Иванович Вербицкий

Такова жизнь! Удачи Вам!

Aleksandr Bronfman

А, маятник разве, вращается, на сколько я помню, у маятника колебательные движения

Aleksandr Bronfman

нет

Ук
Украиночка

авторизацию просит...

Aleksandr Bronfman

я, скопиру тебе в мир, там легче открывается...

Ук
Украиночка

хорошо.

Aleksandr Bronfman

уже

Артур Недбайло

Он не вращается, а качается. Будет качаться пока существует Солнечная система

Ук
Украиночка

да, качается!!!))А вот с вечностью, не уверена!)))

Виктор Шаламов

Вечный двигатель сделать невозможно. Это противоречит законам физики.

Виктор Фрязинец

Он не вращается, милая Лариса, он качается... А это до скончания века.....

Ук
Украиночка

да!!!!вопрос на внимательность!)))

Анатолий Тиматков

Маятник вообще не вращается! Вы перепутали колебания и вращение...

Ук
Украиночка

внимательный!!!)))

Анатолий Тиматков

Просто читать надо...

Ук
Украиночка

в этом вся и фишка!

Анатолий Тиматков

Удачи!!!

Грач Налбандян

Маятник, колеблется. И то, согласно законам физики, ограниченно.

Ук
Украиночка

)да!

Кайролла Есенбаев

Все зависит от земного притяжения и гравитационных явлении

Кайролла Есенбаев

Читайте физику 6 класс, как раз в этот день вы смотрели в окно и мечтали о нем

Ук
Украиночка

о ком? я не люблю физику!))) и маятник разве вращается?)

Кайролла Есенбаев

Маятник не вращается, а колеблется из стороны в сторону в зависимости от полюсов

Ук
Украиночка

Вот!в этом весь вопрос! на внимание!)

Кайролла Есенбаев

Да, аналогично: Маяк то погаснет, то потугнет

Алексей Пигулевский

В какой среде? И кстати, вращается волчок, маятник качается.

Ук
Украиночка

точно!качается!)))вопрос на внимание!))

Валентина Шелудько

У маятника колебательные движения Вечная только вселенная

Ук
Украиночка

да,да!это вопрос на внимание!

Валентина Шелудько

У маятника колебательные движения Вечная только вселенная

Иван Корчма

Маятник качается .При действии сила приложенной к нему.

Ук
Украиночка

да! качается!))

Иван Корчма

ок

Елена Алексеева

а разве он вращается ?а мне казалось он колеблется.

Ук
Украиночка

конечно!!!Вопрос на внимательность!5+)))))

Александр Ксенофонтов

ВООБЩЕ ТО МАЯТНИК КОЛЕБЛЕТСЯ, А КОЛЕСО ВРАЩАЕТСЯ.

Ук
Украиночка

ну правильно! вопрос на внимание!)

Александр Ксенофонтов

ПРЕКРАСНО. УДАЧИ.

Асадулла Бекмурзаев

вечного не бывает даже двигателя доказано наукой

Кострома Ярославна

маятник...не вращается,а качается..или движется...

Екатерина Балакина

Вращающийся маятник.... Такой, наверное, вечно...