Аня Розенблюм-Задунайская

Йелопукки? Вы знаете, что это финский дед-мороз? Не знаю почему меня так рассмешило. Вот сижу и хохочу! Ну вот смешно же? А вопрос? а вопрошаю вас что вас смешит также как меня? Слова какие-то. Про алькоголь можете не писать и так всем понятно.

Ответы
Александр Косач

Вы знаете, что такое КУРВИМЕТР?🧐

Аня Розенблюм-Задунайская

Специально не смотрю в интернет. Не знаю изначально! Я думаю, что это прибор, который считает длину кривой. ( типа синусоида и косиноида) . Но в физическом измерении. И на бумаге. Это когда не было Пифагора и всяких математиков. Типа циркуля и колесика. Будете смеяться? Ну вот не зна., что это за зверь! Нажимаю ОТПРАВИТЬ. и потом в Википедию!

Игорь

Блядюжонок

Аня Розенблюм-Задунайская

😁😄😁 хорошо! А моя бабушка еще придумала посикушка. и обзывалась на меня.

Игорь

ОХУЕНЧИК