Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

СЕГОДНЯ ДЕНЬ РАДИОТЕХНИЧЕСКОЙ СЛУЖБЫ ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА!! С праздником глаза и уши корабля - гидроакустики, радиометристы, службы РЭБ и ОСНАЗ!! Всю жизнь буду благодарен судьбе, что попал служить в спецчасти ОСНАЗ! С праздником , братишки!

Ответы
Галина Лузина

С Праздником, Вас, ребята! Очень хочется: Чтобы после службы (не имеет значения род войск) всегда отслужившие возвращались домой, где их любят и ждут!

Ник 137

Почему только ВМФ? Я служил в Спецроте связи ОСНАЗ Генштаба СССР.... ЭТО ПРАЗДНИК ВСЕХ СВЯЗНЫХ!!! С праздником, Друзья!!!

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

С праздником! Почитайте ссылку из Интернета!--.7 мая свой профессиональный праздник отмечают связисты и специалисты радиотехнической службы (РТС) Военно-Морского Флота Российской Федерации.

Ник 137

Кстати, сегодня Память Преподобного Фомы-юродивого......

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Чего за намёки то?

Ник 137

Чавойта.... Просто посмотрел в нете каки праздники и даты сёдни....