Алексей Вьюшков

конец света(21.12.2012 по календарю майя)-байка или реальность?

Ответы
Сергей К

питере госдума решает что слова конец света будут как ругательство и естественно наказание по закону а чесно сказать хуй его знает чё будет.но зима у нас будит суровая судя по как бурундуки с рук семички брали

Вадим Гарнага

Конец света люди себе достаточно успешно устраивают каждый день. Это скорей вопрос личного восприятия. Вот СССР распался, для многих тоже показалось, что конец света наступил...

Ольга Храмова

всех интересует этот вопрос.... только точно ответить никто не может.сколько всяких гипотез и прогнозов-ну просто актуальная тема сейчас для всех!

Светлана Малахова

просто древнему индейцу надоело стучать по камню.... он решил что следующие поколения продолжат... а мы уже решили конец света... :)))

Александр Рылов

КОНЕЦ СВЕТА-ЭТО БАЙКА И РЕАЛЬНОСТЬ,КАК ПОЛНОЧЬ- С ОДНОЙ СТОРОНЫ ЭТО 24 ЧАСА,С ДРУГОЙ -ЭТО НОЛЬ И НАЧАЛО ОТСЧЕТА НОВОГО ДНЯ.

Sergej Marishev

bred eto vse,strashilki dlia vpechiatliteljnyh.s 2000-go mnogo raz predskazivali konec sveta.v 2006.06.06.toze byla data,no my do sih por zivy.interesno kakaia budet data budet sleduiushiaia

Ульяна Овчеренко

поживем - увидим, но, как говорит народная мудрость, готовь бомбоубежище летом, если конец света - зимой)

Людмила Мила

не будет конца света люди сами все придумали и политикам выгодно чтобы меньше думали о делах насущих

Владимир Каминский

глупость и промывания наших мозгов, всё делается что бы человек не думал о реальной жизни..............

Инночка Койро

в какой то степени реальность....закончится эра стрельца и начнется эра рыб чем не конец света

Гузель Валиева

это не конец света а все планеты выстроятся в один ряд редчайшее явление за миллиарды лет

Sly Fox

НЕ БУДЕТ КОНЦА СВЕТА, МЫ СКОРЕЕ ВСЕГО ПРОСТО ПЕРЕЙДЁМ В НОВУЮ ЭРУ ЗНАНИЙ НАУКИ ТЕХНИКИ

Анастасия Дунина

Фигня. Им просто лень было календарь доделывать. А ученым лишь бы страху напустить.

К*
Кариглазая ****"""***

в декабре и у знаем ,но Россия все равно будет отмечать старый конец света 3.01.2013

E;
Elena ;)

я уже не помню который раз нам конец света обещали, но ничего все живы здоровы

Светлана Рябова

Конечно, байка. По календарю древних египтян конец света уже давно наступил.

Тамара Евтушенко

как Вам хочется !! По мне его не будет НИКОГДА !!! ПОТОМУ что он уже наступил ...

Татьяна Левашова

Не, ну все как под копирку. Вы чего так все к этому концу света приклеились))

Людмила

не надоело вам всем истерить по поводу конца света?!Лично мне надоело!

Анна Enni

доживем - увидим. но думаю у майя просто не было сил его продолжать