Гр
Григорович

Уже давно пора ПОНЯТЬ, что вопрос - это не только вопросительная форма предложения с вопросительным знаком в конце; вопрос - понятие тонкое и глубо-о-окое, понятие, интригующее наш горячий разум и заставляющее нас критически смотреть на вещи!.. Разве, например, глядя на восход солнца, у вас не возникало желания сказать что-то в след ему, хотя восход солнца вас ни о чем не спрашивал?!..

Ответы
Валентина ***

Отве́т — реплика, вызванная заданным вопросом или реакция на какое-либо событие. Вопросом может быть часть диалога или задания (например, экзаменационного). Ответ может быть кратким или полным. Как правило, ожидается, что ответ будет адекватен заданному вопросу. Идеальный ответ — это ответ, на который нет никаких вопросов.

Гр
Григорович

Нужно учиться выходить за рамки установленного, чтобы понять суть происходящего. Все в динамике, а не по шаблону!

Валентина ***

ну не все обладают таким умом, как ты

Гр
Григорович

Таким живым, ты хотела сказать?

Валентина ***

умом и сообразительностью

Просто Вишенка

Это лирика )))) А тут гражданам подавай конкретику. .. А иначе , некоторые бдящие :"Где Ваш вопрос?". ... и никакие аргументы не помогают. ....

Гр
Григорович

Не могут избавится от этого пресловутого стереотипа, еще заведенного в качестве здешнего правила, хотя его уже исключили.

Просто Вишенка

Многие понимают )) Но есть тут один активный гражданин, из -за которого не разбираясь, удаляют мои размышлялки. .. (((( Одна жалоба на не соответствие параметрам вопроса и больше 800 шикарных ответов -бесед улетели в тартарары. ... (((

Гр
Григорович

Я сам удаляю свои "размышлялки", так что никто не успевает нажаловаться на них. Правда была к меня размышлялка со словом из трех букв, так на следующий день удалили! )))))))))))))

Просто Вишенка

Не мы хорошо болтали ))) Я раньше тут жила )) день -два вопрос и удаляла. ...А потом что-то сильно расстроилась из-за этого товарища, Всё подала и появляюсь здесь теперь редко. ... А вопросы столетней давности всплыли вдруг из небытия и живут сами по себе. ...

Гр
Григорович

Это после обновления. Пришлось мне снова удалять то, что я удалял.

Нурия Шагабиева

Это точно. За непонимание можно таких матов прочитать. Даже не захочешь отвечать в следующий раз.

Гр
Григорович

Философия в помощь! )

Нурия Шагабиева

Спасибо !

Алексей Несонов

вопрос - это всего лишь повод для... в общем, как и все что угодно может быть поводом

Гр
Григорович

Вопрос для тех, кому также приходится мыслить гипотетически или альтернативно: опишите последовательность событий, если произойдет скачкообразная половая индифферентность у мужчин в отношении к противоположному полу (разумеется, это процесс эволюционный, но рассмотрите это, с точки зрения внезапности).

Алексей Несонов

оч интересно!.. ну, если она необратимая, то следствием может быть вымирание человечества.. а это к чему вопрос? ) хотя, если у человечества все же остается желание продолжить себя, то это оно вполне может делать и без полового взаимодействия. кстати, а у женщин как? не произойдет?

Гр
Григорович

Вы оказывается с одного бока смотрите на вещи, не учитывая социальный и психологические факторы.

Алексей Несонов

угу) я вообще однобокий)

Tatiana Astahova

Вслед восходу солнца - не возникало. - возникало только ВСЛЕД ЗАКАТУ... 😄

Tatiana Astahova

Для кого?

Гр
Григорович

Для избранных.

Tatiana Astahova

Кто провел отбор?

Гр
Григорович

Природа.

Tatiana Astahova

Предполагаемые жертвы отметила крестиком?

Полина

Какой серьезный полет фантазии на вопрос "Подскажите который час?"

Гр
Григорович

Вопрос для тех, кому также приходится мыслить гипотетически или альтернативно: опишите последовательность событий, если произойдет скачкообразная половая индифферентность у мужчин в отношении к противоположному полу (разумеется, это процесс эволюционный, но рассмотрите это, с точки зрения внезапности).

Полина

Намек на вымирание? Ерунда, все изобретения человечества в первую очередь оправданы ленью, придумаем что-нибудь и в таком случае

Маргарита Гракович

сколько лет спрашке а она ничего не уяснила и толчет воду в ступе

Гр
Григорович

О чем вы?

Маргарита Гракович

это ответ на ваше умозаключение

Гр
Григорович

Я ничего не понял.

Маргарита Гракович

вам надо время чтобы подумать

Гр
Григорович

А вам надо над стилистикой поработать.

Маргарита Гракович

вашими молитвами

Гр
Григорович

моими молитвами вымощена вам дорога в рай))))))))

Евген

нет не хотелось ... а вот вопросов по жизни много ...

Татьяна Рогачёва

Свети, пожалуйста!!!Это так важно...... ⛅

Лина

ээээээ....тык дык тык дык тык дык... 🐎

Фило Софочка

и ещё вопрос-а всякий ли вопрос - вопрос

Гр
Григорович

Или языкознанием в зад! )))

Фило Софочка

а потом ещё фонетикой покроют...

Гр
Григорович

Фонетикой въезжают - в уши! )))

Фило Софочка

в смысле вешают на уши

Гр
Григорович

Это вы уже про лапшегонство!

Владимир Ульянов

!!! особенно третья и четвёртая строки.

Не Афродита...

вот щас прям заинтриговааааааааааал

Гр
Григорович

Не ябуть тя мужики, не ябуть!((((((((( отсюда в тебе столько нереализованной энергии накопилось! ((((((((((

Не Афродита...

м...даааааааааа. .. типичный выпад дегенеративной логики несостоявшегося существа....

Гр
Григорович

Воть! )))

Не Афродита...

мягкие знаки пошли... детские присюсюкивания... капец-вам не надо читать книжки-они уже не помогут...

Гр
Григорович

Воть-воть!..))))))

Таня Цветкова

вы хоть сами ответите на этот вопрос?

Ирина Капичникова

..........................................................

Rima Kravcenko

шибко актуально написано!?

Гр
Григорович

Поменяйте местами знаки препинания - так положено. Но, все равно, не ясно, что вы хотели своим вопросом-обращением.

Rima Kravcenko

считайте. что мне понравилось высказывание. ничего плохого нет.

Майя Петрова

Опа, ну ладно, согласимся

Гр
Григорович

смотрю, народ стал немного умнеть, избавляясь от старых стереотипов, или я ошибаюсь?

Майя Петрова

Меня месяц не было... Так что - я не тот народ, скорее всего

Гр
Григорович

тем более

Галина

Какая у тебя тонкая душа

Гр
Григорович

У Вас, а не у тебя!

Любовь Ястреб

например доброго ранку

Любовь Ястреб

где это??

Гр
Григорович

Ютайтед Стейтс оф Америка.

Любовь Ястреб

здорово приветствую у меня мног друзеи по свету

Гр
Григорович

по свету или по белу свету? )))

Любовь Ястреб

пока по белу

Руфина Заинуллина

Полностью согласна...