Tatyana Novikova-Djurovic

Женщина, как хранительница очага, имеет право наломать дров, чтобы огонь пылал и мужчине не было скучно?)))

Ответы
Валентина Рязанова

Ох, сколько я дров наломала ради мужчин ! Пахала на них, чтобы им сладко елось, крепко спалось. 19 лет одна и ни в какие отношения не вступала с мужчинами, теперь в моём возрасте умереть в одиночестве страшно, нет не умереть страшно, а страшно умереть и лежать неделю или месяц , пока родные не спохватятся. Но и мужчину уже не потянуть, в старости они в большинстве своём зануды и капризны, как дети. 🙃

Крысанов Андрей

не женское дело дрова ломать - пусть мужики этим занимаются. а вот из того что они наломают - женщина должна сделать тепло и уют.

Tatyana Novikova-Djurovic

что позволено Юпитеру, не позволено быку 😄

Крысанов Андрей

и я о том же - непозволительно женщинам дрова ломать - не женское это дело.

Улугбек

Дрова следует наломать так, чтобы потом не пришлось строить из обломков мебель для дальнейшего сосуществования...

Tatyana Novikova-Djurovic

нарисуем, будем жить)))

Улугбек

Значит, лучше не ломать...

Tatyana Novikova-Djurovic

ломать, не строить

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Но, как всегда огонь, выйдя из под контроля человека превратится в разрушающий пожар.....))))))))))))))

Tatyana Novikova-Djurovic

звоним в службу спасения?))))))

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Можно, но лучше другой вариант- а кто, собственно, согласно поговорке должен войти в горящую избу?! 😃 😜

Tatyana Novikova-Djurovic

врал классик)))))

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Ну, в те времена были такие.... ух.... Не чета многим нынешним.....)))))

Tatyana Novikova-Djurovic

тоже можно сказать и о мужчинах...."не то , что нынешнее племя..."

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Да, это взаимозависимые величины.... Но, чем как старики былые хвалить времена, лучше, прилагая усилия по работе над собой, становиться лучше сейчас....

Tatyana Novikova-Djurovic

безусловно

Артур Недбайло

Безусловно ! А мужчина только и может сирени или черёмухи наломать. Так это же для любимой !

Tatyana Novikova-Djurovic

супер! 😊

Авраам Чулпанхаматов

Тихо он вынул кинжал... Оленька глазки закрыла, в воду веночек упал, Олю любовь погубила...

Aleks Sh

неа.. это мужчина палки кидает чтоб огонь не погас)))))) ну пару палок за ночь уж точно)))))))

Александр Бутин

Только без фанатизма,а то получится - Сгорел сарай,-гори и хата! 😀

Tatyana Novikova-Djurovic

😄 без фанатизма

Александр Бутин

Привет! Как всегда блистаешь!

Tatyana Novikova-Djurovic

Привет! Навеяло сегодня "выступлением" одного человека)))

Александр Бутин

Или зацепило? Я смотрю,тебе палец в рот не клади... 😄

Tatyana Novikova-Djurovic

ну почему же? если не жалко руки, то можно 😄

Александр Бутин

😊 Добрая ты!

Tatyana Novikova-Djurovic

Очень 😄

Владимир Орешкин

Имеет! О, имеет! Полнейшее право... да и (замечал) ПОТРЕБНОСТЬ!

Владимир Ефимов

Не те дрова и не тот огонь бывает, чтобы удерживать мужчину.

Tatyana Novikova-Djurovic

улыбнитесь

Ергалиев Жомарт

Муж хозяин семьи, жена хозяйка дома.. женщине можно всё..

Tatyana Novikova-Djurovic

браво!

Валерий Киселев

Женщина, если она настоящая женщина, имеет право на всё.

Валера Одяков

а мужчине подкидывать дрова,что бы огонь не погас.

Sebastian Pereira

Вполне, ее действия часто мудры и не предсказуемы

Sebastian Pereira

Но и мужчина тоже должен не сидеть сложа..ноги)))

Валентин Козак

особенно когда пускают по миру после такого огня

Tatyana Novikova-Djurovic

глупость

Валентин Козак

народ не обманешь

Tatyana Novikova-Djurovic

и не думала

Валентин Козак

всё прокололась у всех нормальных фамилия одна

Tatyana Novikova-Djurovic

ошибаетесь, например Новиков-Прибой, Мамин-Сибиряк и т.д.

Михаил Лавринцов

Точно , так и должно быть. А иначе жизнь рутина .

Tatyana Novikova-Djurovic

согласна

Михаил Лавринцов

Это точно ты волшебница на всю голову , молодец.

Niherasebeblia

в цивилизованных странах давно на газ перешли!

Tatyana Novikova-Djurovic

в цивилизованных странах и камины имеются)))

Юрий Петренко

Меньше сказок надо читать, и не жить шаблонами.

Матис

мужчина может загасить огонь когда ему жарко!)

Александр Хомяков

посмотрим на каком кубометре всё закончится

Александр Хомяков

выкрутилась

Tatyana Novikova-Djurovic

сказала истину 😄

Александр Хомяков

глаголом жгу сердца людей

Tatyana Novikova-Djurovic

а больше ничего в мою дурную голову не приходит

Александр Хомяков

так истина в вине алкач и самое страшное что всё на подсознательном уровне