Ник Ник

"Ты можешь яд в руках нести, Пока шипом не ранишь кожи Избегнуть злобы тот лишь может, В ком зло не смеет прорасти" это цитата из дхаммапады, как вы понимаете значение этих слов?

Ответы
Валентина ***

это как в медицине- человек может быть носителем какой то болезни, но сам не болеет, но передать кому то ее может

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

🌲 😉 .удачи вам! с наступающим!!!!!!!!!!!!!!!!!!! : 🍹 🍷 !!!🍸 🌹 🌲 🌲 ❄️ 😉 😍 😍 ❄️ : 😊 ☺️ 😉 😉 :heart_eye 👪

Юлия Максимовна

можно злиться, но если человек добрый, то злоба недолго будет в душе