Op
Oppo

...если в поединке с ""медицинской помощью"" начнут побеждать за явным преимуществом платные медицинские услуги, правомерно ли будет называть называть ПАЦИЕНТОВ КЛИЕНТАМИ...❓❓❓

Ответы
Вадим Семененок

Да они и сейчас под это определение ,ну никак не попадают .Ни малейшего права голоса.

In
Ingritis

Да, а медиков продавцами мед услуг! Хотя они и сейчас таковыми являются.

Людмила Канивец

Платные услуги давно уже победили! Им всё равно клиент вы или пациент!

Наталия Евдокимова

Не удивляюсь. Аптеки стали магазинами-реклама и цены настолько разные, что живу даешься. И платная медицина мне нравится-там хоть обращаются с тобой, как м

Ирина Отставнова Кочнева

Это всё ужасно, когда сталкиваешься с этим

Op
Oppo

...с каждым годом сталкиваться приходится всё чаще и чаще...

Ирина Отставнова Кочнева

Сейчас я столкнулась с этим

Op
Oppo

...полечились за деньги...?

Ирина Отставнова Кочнева

Сдаю анализы за деньги

Op
Oppo

...у частников...?

Ирина Отставнова Кочнева

В Поликлиниках

Огненный Муравьед

Правомерно, даже если услуги бесплатные.

Op
Oppo

...ну да...это только пациентам оказывают бесплатную помощь..а с клиентуры бабло отсте́гивают со творения мира сего...

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Они давно победили.Правомерно.

Валерий Ратников 🇨🇳

Так так уже есть.

Op
Oppo

...да, пожалуй,так...

Валерий Ратников 🇨🇳

осталось им научиться выделять из клиентов денежные мешки.

Op
Oppo

...не думаю,что у народа в заначках числится столько наличных тенге...а,вот,кошельки они чистят с блеском....

Валерий Ратников 🇨🇳

Путински птенцы.

Op
Oppo

...за 20 лет наверное уже успели оперитьсч....

Валерий Ратников 🇨🇳

Д акак и бандеровцев успели воспитать врагов СССР.

Сидящий На Берегу Реки.

Так уже давно.

Николай Смирнов

Конечно.