Наталья Мельникова

Всех поздравляю с субботой.Кто отдыхает в этот день. Чем будете заниматься?

Ответы
Владимир Василь.

Огородничество ! Удобряю сейчас ! В дальнейшем осенняя вспашка, по жизни так 35 лет уже.

Наталья Мельникова

И не надоело?

Владимир Василь.

Приятное не может надоесть.

Кукумбер Картошкин

Если, суровая уральская погода позволит, буду копать картошку у мамы на фазенде!

Кукумбер Картошкин

Я был в Тагиле! Ездил специально, друг пообещал прокатить на Т-90. Я и сам попробовал! Эмоций и адреналина, выше крыши! Это сила! Если встретит на дороге, Меркава израильский, можно не останавливаться! Т-90 по нему пройдёт! И башню оторвёт, шутя! Еврейский танк умный, Уральский Т-90 -сильный! Ему, всё по фиг!

Наталья Мельникова

Самый большой - Он! У нас музей танков! Детей туда постоянно возила.

Владимир Василь.

‼‼‼‼‼‼‼‼‼‼

Кукумбер Картошкин

Урааа-ал! (Колочу себя кулачёнками в грудь! Я горжусь!) Это скромная сила! А силы на Урале, немерено! Я регулярно летаю в Алматы, к внучке. Когда снимаю квартиру, на вопрос агента всегда отвечаю:-"Я с Урала!", не нужно про Россию петь! Казахи отождествляют Урал, с Т-90! Сила, которая дремлет... Не стоит будить! Из жизни. Лечу из Алматы. В Астане (Тогда, ещё не Нур-Султан), пересадка до Екатеринбурга, нужно убить почти 4 часа. Сожрал все яды казахской кухни в аэропортовских кафешках! Присел возле Gate 3/4, Два рейса, почти одновременно. В Ёбург и в Новосиб. Продолжу в следующем посте! Символы заканчиваются! В Спрашке, есть лимит!

Кукумбер Картошкин

Подходит кавказец, спрашивает разрешения присесть рядом. Я его припоминаю, летели из Алматы вместе. Да ради Бога! Подходят братки (славяне):-"Хач, встал и пошёл с нами." Вот и Т-90 завёлся. "Вы ничего не попутали?", "Усохни, старый!". Нельзя так с уральскими, рядом то, все в Ёбург летят, своих за границей ни кто не сливает! Новосиб, все мужики поднялись. Два рейса, это человек 500? Казахские менты обос...сь, Упаковали местных бандитов и умчались. Дивизион Т-90, кто удержит? Казахи не идиоты, задержали оба рейса, выписали штраф 500 тенге (1 к 5), казахи "сохранили лицо", терминал не повреждён, я во время в Кольцово прилетел! Мораль: Уральского мужика лучше не "заводить"! У каждого, есть Т-90! Самое лучшее состояние, заглушен! Потом, трудно остановить!

Илья Полушин

отдыхают евреи и мусульмане. один день. в отличии от христиан

Кэйлаш

Сегодня день нефтяника и работников газовой промышленности

Вова Пупкин 22.00

аж под прошиб, так старался поздравительным поздравлением поздравить!))))

Кэйлаш

😂

Вова Пупкин 22.00

цель достигнута, ура!))

Кэйлаш

🙃

As
Asen

..а мне все равно..каждый день-брат-близнец предыдущего

Ал
Алина

Спасибо! Не знаю еще. Вам тоже в выходной не спится?

Лариска

Все включено:стиральная машинка, пылесос...

Иван Васильев

5 й год отдыхаю Воскресенье каждый день

Ты Это, Заходи, Если Что!

Валяться голеньким в кроватке.

Аптер Пётр Яковлевич

В церковь мы ходим по субботам

Михаил Алексеенко

Набрали море классных грибов!

Сергей Никифоров

На работу пойду, потом на ДР.

Галина Дьячина

Грибы...заготовки..прогулки

Чудо

Гулять гулять и гулять😊

Вячеслав Подольский

валятся в потолок плювать

Изо_Льда)

День на исходе уже почти)

Иван Уздимаев

А что , есть предложение ?

Ирина Карпова

день города у нас

Наталья Мельникова

Так поздно?

Ирина Карпова

в москве так всегда

Наталья Мельникова

Поздравляем! Как с погодой У нас был здоровский День города в Тагиле!

Ирина Карпова

пока только 12 град и солнышко

Ле
Лета

Я, пол дня лежу

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Не, я до вечера на расслабоне, потом мои прилетаюи.

Ле
Лета

Уже?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Так уже 9 дней погуляли)

Ле
Лета

Время летит

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Отдыхать не работать)

Дмитрий Сергеев

баня ура

Дмитрий Сергеев

спасибо

Ме
Медведь

Мельникова? а родилась где?

Наталья Мельникова

На Урале.

Дмитрий Сергеев

урал большой я жил тоже на урале