Аня Розенблюм-Задунайская

ВЫ подвержены типа гипнозу? Против или за ? Меня охмуряли: Свидетели, 50- ки, Адвентисты. Мармоны! НО я не поддалась! Не изменяла школьной программы. НЕ изменяла строителям коммунизма! А вы трусливые и жалкие изменили кому?

–9
Ответы
Валерий

Коммунизм утопия. Но я против сегодняшнего строя

Валерий

Да, люди испорчены духом потребительства. Насытится благами они не могут. (в своём подавляющем большинстве)

Аня Розенблюм-Задунайская

Их меншинство. Их такой как сталин смог бы утихомирить.

Валерий

Если такой как Сталин и есть, то никто его к власти не допустит сейчас

Аня Розенблюм-Задунайская

Это, к сожалению, правда!

Валерий

😔

Пу
Путник

пора менять главный вопрос философии

Ду
Дум-Аю

изменил своему оператору связи...

Аня Розенблюм-Задунайская

Я тоже. Поменяла Мегафон на МТС.

Александр Грызлов

Молодец