OK
Olga Khudchenko

Человек, который говорит: "Я совершенно не умею лгать", и есть самый большой лжец. Не правда ли?

Ответы
Олеся Мезенцева

Нет, просто у него плохая память. Ведь чтобы врать надо обладать изумительной памятью, т.к нужно всегда держать в уме кому, когда и что наврал, иначе подловить могут на словах.

(Григорий)- Шаман

Если он сказал такие слова, то он уже лжец. Всю правду говорить просто невозможно. В этом случае лучше промолчать, а промолчать правду, это уже лжец.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Задумалась.....А вот ведь правда.! Коль ревностно до крика доказует,что прав и никогда не врет,и что все врут вокруг,лишь он один нисколько...))))

Belich Roman

Девушка ! В нашем суровом мире Вы как никто должны знать, что верить никому нельзя... Порой даже самому себе... Но мне - можно.... ;-)0

Karabas Barabas

не всегда, есть люди, которые действительно не умеют врать. они могут врать, но не умеют, другие не могут и не умеют.

Алина R

Я совершенно не умею лгать. Попадаюсь всегда. И все разы, когда меня ловили,отучили врать конкретно и навсегда...

Вольфрам Заточкин

Абсалютно верно! Иначе говоря я говорю правду для того что бы когда я солгу мне безоговорочно поверили

Николай

Будь верна делам благим – и протянешь лет до ста.
Не должна ты лгать другим, а себе – пожалуйста. 😄 😄

Виктор Булатов

Я такой человек, это не значит что я не могу лгать просто правда рано или поздно вырвется с моих уст.

Игорь Малицкий

Правда, что самый большой врун так говорит,, но и тот, что никогда не врет, тоже так говорит

Gushina.valya1946

Нет, не правда, я на дух не переношу лгунов. а где правда слишком жестока, то просто молчу.

Синьора-Помидора

нетебе говорить,не мне слушать,и вообще!точки над i расставлены,что ещё надо говорить?

О.
Ольга .

Вовсе нет.... Он может лгать, но сделает это совершенно неумело и выдаст себя этим....

OK
Olga Khudchenko

ну, разумеется

О.
Ольга .

В таком случае он говорит истинную правду о своём неумении лгать.... Я вот тоже не умею.... И если мне приходится это делать, то я и краснею, и бледнею, и вообще не знаю, куда глаза давать.... Поэтому стараюсь этого не делать....

Андрей Маслов

Конечно. Совершенно - это 100%. Человек никогда не может быть уверен во всем на 100%

Elena Milena

Всем нам хоть раз приходится солгать. А может и не раз. А тот- он лжец.

Елена Lioness

абсолютно верно))) все лгут))) если так складываются обстоятельства)))

Геннадий Карелин

Я бы не был столь категоричным.Может человек не очень самокритичен.

Зиннур (Октябрьский)

Да...видимо просто самолюбие не позволяет ему приписать к себе ложь

Просто...я

я таких не встречала....у всех где то да как то но проскользнёт...

Karabas Barabas

не всегда, есть люди, которые действительно не умеют врать. они