Надежда

По карте продвижения ВСУ, очевидно, что русские успешно отступают и бегут.
Не надо быть блондинкой, чтобы понять, что теперь, когда на фронт отправляют подкрепление, скорость бегства армии РФ должна значительно повысится! - в разы!
Математики/ физики есть?
Помогите высчитать скорость бегства окупантов при условии увеличения количества бегущих на 300 тыс особей!
При этом, не забудьте учесть, что скорость бегства зависит от целого комплекса факторов.
1. От скорости и угла попадания пуль/снарядов,
2. От необходимости менять траекторию побега при ковровой бомбардировке,
3. От потери нижних конечностей,
4. От сокращения количества бегущих в связи преждевременной кончиной,
5. От веса бегущего + веса наворованного им имущества ( согласитесь, со «стиралкой» далеко не убежишь)
6. От степени алкогольного опьянения,
7. Ну, и от степени идиотизма бегущих. Со страху, они могут ломануться в сторону Киева, что может замедлить скорость отступления армии рф на пару минут.

Ответы
Галина Галчонок

Ойёйёй, вата в мозгах рашистов сейчас начнет дымится, смердеть, им понятен только 6-ой фактор, частично 7-ой , до точки первого предложения .

Надежда

Русня такое отказывается читать)

Галина Галчонок

много букв ... растерялись😂🤷‍♀️

Василий Сычёв

И ещё от количества велосипедов в определённом населённом пункте. Мы как то обговаривали эту тему...))

Надежда

Было дело)

Михаил Герасимов

Сегодня наступлению техники всу помешал дождь, а авиация рф, её добивает😘

Надежда

Это из-за побед понадобились новые 300 000))

Михаил Герасимов

Конечно територия становится больше) а всу никак не справится миллионом против двух сот😆

Надежда

Точно)) рашка не успевает отсоединять территории))

Crazy Snowman

Не надо быть блондинкой)

Надежда

Crazy Snowman

Спасибо))))

Crazy Snowman

Вы по разные стороны баррикад. Я посередке. Одна: "Да я тебе все сиськи повыдергаю" Ты: "Рискни здоровьем" А мне: "Та лан, зайка ты наш" А ты сидишь, как кролик из сказки про Винни-Пуха... 🤦‍♂️ И, главное, кому это авно на вентилятор потребно и что решает?

Надежда

Шо шо?)))

Crazy Snowman

Самой смешно))))

Звездочет Дальнобой Торонто

не отступают а драпают

Слава З С У !

Біжи ванька, біжи))

Александр *********

ещё не вечер )))

Доберман Пинчер

🖼

Надежда

🖼а дохнет русня

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝👌

По
Полтавчанка

😁