Мурад Атабаев

Уже не знаешь что и пить в спасении от Жары!!!))) Компот, отвар, чай,квас,минералку....Что посоветуете ещё?)))

Ответы
Лучезара Фотоновна

Пучок травы тархуна растереть с 2-3 ст. ложками сахара, сок 1 лимона и 2 литра газировки типа бон аква ) Кайффффф!

Мурад Атабаев

Спасибки))) Всё есть окроме пучка!!! А пучок петрушки не пойдёт?)))

Лучезара Фотоновна

неть ))) Будет возможност - купи и попробуй )))

Мурад Атабаев

Пучок тархуна,наверняка должен быть у бабулечек, сухой пойдёт?

Лучезара Фотоновна

Нет, сейчас самый сезон, там где зелень продают спрашивай, только свежий нужен, никаких сухих

Сэр Зурнаджи

А если эстрагоном заменить)))))

Лучезара Фотоновна

Сережа в теме )))) Эстрагоном завсегда пожалуйста )))

Елена (Новочеркасск)

Привет! Мучаешься от жары? А в море залезть не пробовал?

Мурад Атабаев

Оно ж солённое)))

Елена (Новочеркасск)

Дык ты не пей, а скелет охлади

Эдуард Необутов

Чай по южному Добавляй молоко Желательно кобылье

Мурад Атабаев

Приедается)))

Дракон Иль

Водочки хапните. И жара пофиг станет!

Мурад Атабаев

Низя)))!!!

Дракон Иль

Тады пивка!

Лариса Осадчая

смешайте все компоненты и пейте)))

Мурад Атабаев

(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕

Лариса Осадчая

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

переходи уже на поедание снега)

Мурад Атабаев

Такая беленькая как Снежинка))))

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

Белоснежка хахаха...

Елена

Подкисленную лимоном воду

Мурад Атабаев

..И сахорочку по вкусу)))

Елена

Лучше без сахарочка)

Ел
Елена

ничто так не утолит жажду

Мурад Атабаев

Слухаю внимательно)))

Buyun Black

Холодненькую окрошку!

Мурад Атабаев

Вот верно!!! Как же я запамятовал... Пойду затарюсь ингредиентами)))

Buyun Black

Даffaй!

Фатима Потапенко

родниковую водичку

Мурад Атабаев

Хорошо б , тока пока доберёшься забудешь зачем ехал))) Доброго здравия Вам))) У Вас тоже говорият Жарковато)))к

Фатима Потапенко

Привет,Мурадушка! Узнал? Ещ не забыл? ))) Было жарко,да дня три уже прохладно +12 до + 17 Маленько вздохнули,но опять обещают жару(((((((

Лис@ня

лимонад домашний

Мурад Атабаев

Вот те раз))) А как))) С тархуна?)))

Лис@ня

сок лимона, можно апельсина, можно туда мяту, хорошо кстати заваривать мяту и в горячем или холодном виде...

Мария Орлова

водички простой

Мурад Атабаев

Вы ни как Кудесница...

шамиль тумалаев

чай! не жарко же

Мурад Атабаев

Салам алейкум))) Душно)))местами)))

шамиль тумалаев

ваалейкум! что то духота меня не цепляет)))

Иванутая

пивасик))))

Мурад Атабаев

Низя)))

Иванутая

мохито))))))

Marina Yaruta

...ручей)

Мурад Атабаев

Ручей родниковый)))

Marina Yaruta

..ну эт кому как повезёт...

Антонина

Пиво!

Мурад Атабаев

)))))))))))))У нас строго)))Даже на пляже дежурят)))