Roman Vasil'ev

Следственный комитет РФ намерен приобрести 108 телефонов с криптографической системой защиты информации. Все звонки и сообщения, отправленные с такого телефона, будут зашифрованы — посторонний не может их прослушать или сохранить для последующего использования. На телефоны «Джеймса Бонда» будет потрачено порядка 10 млн бюджетных рублей, то есть каждый обойдется примерно в 90 тыс.

Ответы
Геннадий Иноземцев

интересная инфа, может вреда эти переговоры принесут на миллиарды?, что с лихвой ерекроет их цену...

Екатерина Рзаева(Плехова)

ну и что дальше?

Светлана Штеле

для чего?