Владимир

Мои собака и черепах совсем оборзели. Видите ли кроме форели и красной икры ничего есть не хотят... Как их отучить от этого?🤔

Ответы
На
Наталья

могу принять на передержку на пару недель.. с запасом икры и форели.)) Возврат к лавруше и пельменям - гарантирую.!)) а уж как они будут вАм рады.... за небольшие денЪги ещё и песню с танцем с ними же разучим.... пасодобль например..

Владимир

Гоша любит у меня по ванной носиться))))

На
Наталья

гоша ... блин .. -- отдай лайке на полчаса...)

Владимир

Нормально они играются))))

На
Наталья

Так - ! Это уже консультация психиатра !!!!!!!!!))))) Высылай бандеролью- разберёмся ))

Владимир

Рисуйте адрес))))))

Галина Ковригина

У моей дочки любила что то тоже есть. Она решила ей дать сначала гречку, та не ела каждый день она ей варила гречку и насыпала в чашку, три дня собака голодала на четвертый схавала всю. После этого ест все подряд.

Владимир

Так собак гречкой кормить нельзя же!!

Галина Ковригина

кто вам такое сказал. кормите любой крупой. Нельзя им давать хлеб и картошку у них желудок не переваривает . А у меня вот любит . Сидит на одной куриной грудке . если дашь хлеб или картошку только так лопает.

Владимир

У меня лайка и им крупы категорически противопоказаны

Галина Ковригина

Значит надо кормить тем что написано.

Владимир

Мясо, рыба и в том же духе

Ирина

Прибегает кот к миске: - Фу, гречка! На второй день прибегает: - Фу, опять гречка! На третий день: - Фу, снова гречка! Через неделю: - Вау! Гречка!!!

Ирина

😄

Лариса Недошивкина

ууууууууу батенька мы в ответе за тех кого приручили,сам на хлеб и воду ,а им будь добр форель и красную икру!!

Владимир

Эх.... Придется водичкой питаться

Владимир

Понятно и грустно

Не Афродита...

а ты свари суп из черепаха. если собака откажется съешь сам....у собаки на виду....

Ирина

аналогично у меня. только еще можно разнообразить кошачье меню креветками

Владимир

Креветками говорите? А ведь это мысль!👏

Ирина

дороговато только

Владимир

Ну не дороже форели и красной икры))

Ирина

логично

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Мой собакен приноровился поедать только мясо и сосиски. Сама разбаловала(

Владимир

Хороший собакен)

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Разбирается в колбасных обрезках😀

Владимир

Видимо очень) полезное качество, можно с собой в магазин брать - плохого не посоветует😉

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Да, его в сумку можно посадить, никто и не заметит

Владимир

Так это просто класс!!!!

Жанна

корми тем, что есть...через неделю голодания начнут кушать овсяную кашу!)

Ма
Марина

Ой.... я бы тоже хотела быть такой черепахой, которую форелью кормят.... ))))

Ма
Марина

Уф.....

Владимир

Ага)

Ма
Марина

Губкой можно ))

Владимир

Спасибо за разрешение)

Ма
Марина

Пожалуйста )))

Людмила Невинных

зачем отучать, ведь сколько времени и денег потратили, чтобы приучить...

Людмила Невинных

так это сколько надо заготавливать...ладно, отучите, чем кормить то будите? Корм для собак не дешевый....а каши собственного производства не особо питательные

Владимир

Ну в среднем за один рыбный день вылавливаю до 50 штук, бывает и более... Что съедается, а что-то морозится

Людмила Невинных

это у вас хорошо получается....продаете?

Владимир

Иногда так просто отдаю))

Людмила Невинных

дело хорошее рыбу люблю...

Анжела Никулина

К моему мужу на перевоспитание. Через неделю будут хлеб с луком есть.

Анжела Никулина

Ох если бы... Была бы благодарна

Владимир

Мне остается только посочувствовать Вам

Анжела Никулина

Спасибо и на этом

Тамара Бабич

Черепаху предложите ловить форель. А собаке - самой икру метать!)

Татьяна Плешкова

Это Вам не люди, они что попало есть не будут, кормите вкусно

Владимир

Что и делаю

Татьяна Плешкова

И это правильное решение

Владимир

Деваться некуда

Татьяна Плешкова

Мы в ответе!!!)))))

О ! Добрый Вечер

Собаку отучить можно, знаю, а вот черепаху - увы, не в курсе ))

О ! Добрый Вечер

чем, если не секрет

Владимир

На другую рыбу перевожу

О ! Добрый Вечер

а кроме рыбы, никак ?)

Владимир

Ну мясо естественно добавляю

О ! Добрый Вечер

Всё правильно, верной дорогой идёте товарищ !))

Тихая Мелодия

Зачем приучали...они же быстро поняли,что для них вкуснее))))

Владимир

Я же не думал, что это будет так серьезно))

Тихая Мелодия

Выход один...жестокий...не кормить вообще...пусть проголодаются как следует....

Владимир

Не вариант

Тихая Мелодия

Да,жаль,конечно....

Владимир

Ага..

Светлана Кунина

Неделю не кормить ,если не помрут, будут есть все подряд!

Светлана Крапивина

отпустить в живую природу ,через 3 дня вернуться!!!!!!!😂

Владимир

Не вариант)

Татьяна Иванова

из черепахи сварите суп а собаку подержите на диете

Ольга Верещагина

поголодают немного,будут есть очистки от картошки

Екатерина Аниретаке

Офигеваю! А как устроиться к Вам черепахой жить?)

Владимир

А к воде как относитесь? Она у меня водная)

Екатерина Аниретаке

Плохо вообще -то. Но ради такой сытой жизни обзаведусь кислородным баллоном

Владимир

Всё, пошел закупать аквариум😂 Только данные свои скиньте... Ну там: рост, вес...))))

Екатерина Аниретаке

Вес? Низафто!!!)

Владимир

А шо так?))

Екатерина Аниретаке

Я обжоррррра

Владимир

Ну как-то \то не заметно))))