Олег Пустохайлов

Вопрос к женской половине. Подарил жене эпилятор,, Браун". Довольна. После первого применения. Сказала - :" Оставь себе". Попробовал. Вопрос-Как сделать эпиляцию этим аппаратом без боли? Жду совета))) 😄

Ответы
᠌ ᠌

Лучше фотоэпилятор, но есть противопоказания и особенности, кому подходит, а кому нет. Почти безболезненная история.
.
Если продолжать обычным, купите ей в аптеке крем "Эмла", он с лидокаином, наносить минут за 40 до процедуры.

Олег Пустохайлов

Спасибо, это уже что то. А то предложили ношпу развести.(()) Хорошего настроения.

᠌ ᠌

Можно и просто лидокаин наносить под плëнку пищевую, если речь о конечностях.)))) Всех благ, а жене эстетических процедур без боли!

Олег Пустохайлов

Благодарю. Хорошего настроения)) 😄

Ми
Миla

Вообще-то женщины к боли терпимы; выпейте 2 таблетки дротаверина, побрызгайте лидокаином место обработки. А она думала, что это безболезненная процедура? Нетушки - летом соседи потом спрашивают "что случилось"

Ми
Миla

Тогда на Авито продайте с объяснением что сюрприз для жены не удался)))

Олег Пустохайлов

Подумаем. Может будущим снохам. Какая не угодит)) 😄

Ми
Миla

Ахахаха)) будет переходить по родне как власяница))

Олег Пустохайлов

Поживём увидим. Спасибо за советы. Хорошего настроения)) 😄

Ми
Миla

Взаимно) рада была с вами повеселиться))

Юлия Пак

Растворяете таблетку но-шпы в трети стакана воды. Наносите на рабочую поверхность, ждете минут пять и можете проводить экзекуцию.

Олег Пустохайлов

Спасибо. Попробуем. Хорошего настроения)) 😄

Алла

Накатить пол литра водки, то есть анастезию во внутрь и делать, не много снизит болевой шок)))) 😂

Олег Пустохайлов

Мы не употребляет алкоголь. Спасибо, но это не наш метод )) 😄

Алла

Я в шутку !)))

Олег Пустохайлов

Понимаю и спасибо и за этот совет)) 😄

Андрей Стрельцов

Не представляю.😆. Ну как волосню без боли?😀, Только пояльной лампой,

Олег Пустохайлов

Н-да уж, да у вас мой друг садиские наклонности. Но а вопрос к женской половине обращен. Не чего не попутали.))) 😄 Спасибо конечно, но это не наш метод))) 😄

Андрей Стрельцов

Да при чем тут мои наклонности? Ну пошутил не удачно, извиняюсь. Я далек от этого. Так что примите пожалуйста мои извинения, не хотел обидеть ни кого,

Олег Пустохайлов

Андрей горе тому на свете, кто не воспринимает юмор. Я тоже шучу и понимаю когда люди шутят. Так что без обид. Хорошего настроения)) 😄

Андрей Стрельцов

😀👍🤝🍻. Приятно общаться с адекватным человеком)))

Олег Пустохайлов

Ну да. Как сказал А. И. Райкин - :" Если я тебя уважаю, а ты меня уважаешь, То мы уважаемые люди." Хорошего настроения и утра!)) 😄

Андрей Стрельцов

😆👍, счастья тебе и любви, дорогой мой человек.

Ольга

Это такой аппарат. Без боли не получится. Все аппараты такие

Олег Пустохайлов

Руки или ноги терпимо, а вот мышки и бикини веселее))) на лице моей легче. Унее нет щетины))) 😄

Ольга

Всё равно хочу такую штуковину

Олег Пустохайлов

Я на Алишке по скидке за 3500 брал с доставкой с России. 4дня и вуаля)) 😄

Ольга

Хорошо. Ну я пока повременю

Олег Пустохайлов

Я ненавызываю))) 😄 Хорошего настроения)) 😄

Анжела Никулина

Привычка. Больше никак. Как у ьорцов и боксеров.🤷‍♀️

Олег Розов

Так БРАУН это вроде электробритва? Или нет?

Олег Пустохайлов

А я составителем поездов а порту. Работа хорошая, как вы написали- Активная.))) Да вот здоровье подвело. ((

Олег Розов

Я надеюсь, будем здоровы! Спасибо за общение. Собираюсь спать. У нас 00-30.

Олег Пустохайлов

Спасибо за общение. У нас всего 2:30. Мне до утра сидеть. А вам спокойной ночи и хорошего настроения)) 😄

Олег Розов

Спасибо, до встречи!

Олег Пустохайлов

Всегда рад!)) 😄 😇 👍

Солнечная Чучелка

Охладите в морозилке минут 10 пинцетник

Олег Пустохайлов

Вы имеете в виду насадку? Она пласмасовая. Толку можно сказать 0((

Солнечная Чучелка

пластик, конечно нельзя, но можно в холодильник на полчаса. Конечно, совсем без боли не получится, но минимум

Олег Пустохайлов

Спасибо, подумаем. Хорошего настроения)) 😄

Солнечная Чучелка

Спасибо)

Михаил

Легко. Делать не себе🤣🤣🤣

Олег Пустохайлов

Ну это нужно тогда её браслетами престегнуть и кляп, чтоб соседей не пугать((( Я что похож на садиста? Все таки родная и единственная))

Владимир Василь.

С применением наркоза!😁

Олег Пустохайлов

Ну да, как раньше. Киянкой по башке. ))) 😄

Владимир Василь.

И лезвие Нева!

Олег Пустохайлов

А это уже криминал. Вы на что меня подбиваете?)) 😄

Олег Пустохайлов

Хорошего настроения)) 😄

Константин

Купить средство "Нури"

Олег Пустохайлов

Это крем для дипиляции?

Константин

Порошок..чуть его взять развести водичкой, смазать там где нужно, пару минут подождать и смыть все вместе с волосами..

Олег Пустохайлов

Спасибо. Аппарат тогда в мусорку. ((

Константин

Когда опробуете, точно аппарат выкинете

Олег Пустохайлов

Спасибо. Попробую заказать. Хорошего дня)) 😄

Константин

Взаимно

Mariwa

Станками лучше будет!

Олег Пустохайлов

Да вот не подумали. Почитал рекомендации, а там все так хорошо)) 😄 Теперь думаю может лазерный попробовать. Надо вопрос задать. Кто им пользовался?)) 😄

Mariwa

Самое безболезненное станками...спросить конечно можете,но будет ли толк?

Олег Пустохайлов

Ясненько. Спасибо за совет и хорошего настроения)) 😄

Mariwa

Пожалуйста,главное ,чтобы ваша любимая была довольна!

Олег Пустохайлов

Ну этим аппаратом по голове не получил. Значит довольна. Если не аппаратом, так вниманием и заботой.))) 😄

Mariwa

Значит любит и у вас всё хорошо!😁👍👍👍

Олег Пустохайлов

Да, слава Богу! Всего хорошего)) 😄

Эльза Богатова

Прими обезболивающее

Олег Пустохайлов

))) 😄 Это же сколько нужно выпить, смысле таблеток? Так и подсядешь, на колеса))) 😄 Может кетаролом обколоться))) 😄

Эльза Богатова

А ты на всем теле хочешь волосы удалить?

Олег Пустохайлов

Ну это у жены нужно спросить. Она на лице попробовал и мне дала. Я с дуру к щетине присланил, аж слезы навернулись((.

Эльза Богатова

Надо начинать с ног, советую, слезами обольешься, кайф!

Олег Пустохайлов

Подскажу ей)) 😄 Спасибо за совет. Хорошего настроения)) 😄

Ma
May

Принять неизбежное

Олег Пустохайлов

Красота требует жертв! Боюсь как бы мне это боком не вышло(())

Ma
May

Требует, но не всегда личных 😂 Очень не советую попадаться женщине под руку после эпиляции

Олег Пустохайлов

Спасибо, утешили. Буду знать, когда тикать.)) 😄

Георгий Клинцов

Засосал литр и всё.

Олег Пустохайлов

Да что нитак с этим вопросом? Обращаюсь к женщинам, а лезут мужики. Да ещё извините с неодекватными предложениями. Во первых мы не пьём. А во вторых, после литра, я думаю уже и эпиляция не нужна будет. Потому что нужен будет второй литор. (()) 😄

Елена🇷🇺

Никак, терпеть.

Олег Пустохайлов

Спасибо, утешили)) 😄

Олег Пустохайлов

Хорошего настроения)) 😄

Елена🇷🇺

Спасибо, добрый человек!!! 🙂🙂🙂

Иванутая

Накатить

Анастасия

Никак

Олег Пустохайлов

Красота как и искусство требует жертв. (((😭 Спасибо.

Sonik In The Фингерс

Никак

Олег Пустохайлов

Спасибо, что не отказали)) 😄