Kent Ogarev

Смотри, как красиво волна накатывается на берег, да?
- Да. Многие женщины наивно полагают, наблюдая за прибрежной полосой, что волна "накатывается" на берег. Но на самом деле это не так. Физиками доказано, что при приближении фронта морской волны к линии берега, земля на чуть-чуть ускоряет движение вокруг своей оси, и суша сама "прыгает" в воду!

Ответы
Альбина Хаялиева

.....как головой в омут?чтоб голову остудить.Многие веши мы видим не такими,какие они есть,а такими,какие МЫ ИХ ВИДИМ,в этом и есть разнообразие мира,его прелесть и ничтожество.

Werwulfv Werwulfv

неромантично то что доказано физиками ,хотя прикольно звучит земля сама прыгает,...женщины хотят романтики и поэтому волны накатываются 😛

Валентин Козачук

Ого, так это Земля с ума уже давно должна была сойти, это ж как ее родненькую должно раскрутить, если все волны посчитать. 🙂

Любовь Жданова

Интересное доказательство! Но почему только женщины - это спецдоказательство для женщин?

Елена Волынец

Нет.Это утверждение не соответствует ни одной научной теории.

Vi
Victoriya

эротический подтекст?...мы же работаем....айяайаяй

Татьяна Рыбалкина

Кент,ты просто супер,девочки от тебя не отходят?))

Галина Ворошилова

Бред какой-то. Физики вообще т не от мира сего

Салтанат Сакиева

спасибо очень интересно теперь буду знать!

Лариса

Вот я как раньше жила без этой информации?

Александр Ахмадиев

Хороший вопрос, ноя не акеанолог 🙂

Юлия Позывай

Очень интересное предположение!!!!

Ни
Нина

оригинальная точка зрения

Сергей T

А от меня то что требуется?

Марина

Я сейчас уже всему поверю

Стефи

неееееееееееееееееее