Соколов Владимир

Уехали отдыхать на государственную базу . Подскажите забавные подвижные игры. Народу много и можно все. Есть идеи?

Ответы
Танюша Кириллова

Вызываются 6-7 девушек, женщин. Они усаживаются на лавку или стулья. Под энергичную музыку одновременно выполняют задания ведущего: принести чистую салфетку, добежать до стола и выпить, принести мужские часы, носовой платок, мужской носок, рубашку и, наконец, брюки. С каждым заданием выбывает участница, которая последней приземлилась на стул. остаётся одна — энергичная женщина!

Люда-Мила Новицкая

Нужно два тазика, штук двадцать яблок и две команды! Тазики наполните водой, положите в каждый равное количество яблок. Цель - достать яблоко зубами без помощи рук! Побеждает команда, добывшая больше яблок за определенное время... Или та, которая раньше добудет все яблоки.... Скучно не будет!)))

Соколов Владимир

Яблоки Мордой ко дну таза прижимали и доставали.

Люда-Мила Новицкая

И как забава?

Соколов Владимир

Да так се. Заменили воду на вино. Яблоки на клубнику. Раздали всем макароны с дыркой. Двое должны тянуть вино таким образом что бы двумя макаронами между ними поднять из таза клубнику. Пока макаронины от влаги на обвисали. ВОТ ЭТО БЫЛО ДАААААА

Марина

Поздравляю,Отдыхайте!!!Прекрасного настроения и Веселых ИГР 🙂 😄 ;)на улице в январе Снежки)Лепить Снеговика)Снеговые Скульптуры!) Футбол на Снегу) Прогулка на лыжах в Лес)катаемся на коньках)санках)))Прятки)На Рыбалку)и на Охоту) 🙂 😄 😉 👍

Марина

))))))почему....... парку!!! Еще!!! 😉

Мишка Могилевский

Уже таю...)))

Марина

🙂 ;)))))) Боюсь спугнуть....... ;)как вода...Просочатся сквозь пальцы ......не сможешь забыть......Уже никогда............Веником!?) Парку!

Мишка Могилевский

Маришка, извини.. Только что доча сообщила, что у тещи подтвердилась онкология... Я пока воздержусь от шуток... Я очень люблю и уважаю тещу...((( 😞

Марина

Держись! 👍Всё Будет Хорошо! Рак не приговор, а диагноз ... Тем более что даже если операция невозможна существуют лекарства, которые помогают! не бояться рака,Важно понимать!!! Он излечим!!! Сейчас надо всем Вам ее поддержать!

Ольга Колясева

жмурки,третий лишний."я змея"(подходишь к человеку и говоришь-я змея,змея,змея.хочешь стать моим хвостом?)человек проползает у вас между ног и встает позади вас ,взяв вас за талию, и вы уже вдвоем подходите к третьему и т.д...

Соколов Владимир

Было. У девок между ног я пролезал на спине

Татьяна 777

поставьте сказку репку или курочку рябу. Распишите все роли на листочках, вплоть до хвостика и каждый вытащит. Ведущий читает сказку, а все остальные представляют. Очень весело.

Соколов Владимир

Представил своих: госдума на картошке

Марина Кононова

Сделайте тайники с заданиями и развлекайтесь. А задания могут быть от выпить рюмку водки и наколоть дрова, до поцеловать соседку слева и т.д. А можно и бабу снежную вылепить.

Сергей Челан

а Вы можете устроить дуэли с настоящим оружием? и поиграть в сапёров с настоящей взрывчаткой? Вот и поиграйте, если Вы все с государственной службы!

Соколов Владимир

Мы все можем. И поэтому такие как вы всегда будут зубоскалить.

Сергей Челан

специально скрин сделал на стенку повешу!

Соколов Владимир

Это вам по телевизору каждый день показывают

Ева Соколова

бедненькие не знают во что поиграть))))))

Соколов Владимир

Все перепробовпли

Людмила Буракова

Бочу (петанк) с собой возьмите. Цепи-кованы и третий-лишний всегда хорошо идут. Выше ноги от земли, Поменяйтесь местами, картошка, наконец. 🙂

Надежда Литвинова

Прыгать попарно в мешке, эстафета команд, дружеские шаржи,нарисованному снеговику с закрытыми глазами дорисовывать нос ,котелок и т.д.

Соколов Владимир

Эт знаем

Виктория Карамзина

Если уехали государственные деятели...то я бы предложила сыграть в пейтбол....только патроны настоящие))))))

Виктория Карамзина

Вот так всегда))) Даже поразвлекаться не дадут)))) Может тогда в прятки)))) Или в поиски клада))) Предлагаю всем скинуться и закопать в сундуке клад)))))

Соколов Владимир

В прошлый раз закопали: золотце и сокровище - а искать поленились. Они вернулись ночью синие от холода, голодные и злые какие то.

Виктория Карамзина

😉 поиграйте тогда в бессмертых))))) Скажите.что должен остаться только одиииин)))))))

Соколов Владимир

Было. В результате как обычно культурные люди смогли Договориться и прийти к консенсусу

Виктория Карамзина

Как же плохо быть настолько культурными)))))))

Елена Никифорова

а забавные подвижные игры на негосударственных базах должны быть иными нежели на государственных?

Соколов Владимир

Сдулась гражданочка

Елена Никифорова

Ну так во перых ужин готовить надо. Во вторых придумать игру для "закрытого региона". Ну и третье - так и не получила ответ когда это я тут обязательствами раскидывалась? с цитатой плиз

Соколов Владимир

Сказав СПЕРВА вы мне то да се подразумевает и ОПОСЛЯ вы мне.

Елена Никифорова

Слив не защитан 😉

Соколов Владимир

Я объяснил. Сново не понятно

Алена Гуляева

взятие снежного городка ,различные эстафеты как на лыжах так и без,конкурс красоты для снеговиков

Соколов Владимир

Эт уж в другой раз

Ирина Кочетова

Кидать снежком в мишень,гонки на санях,на детских лыжах-игры для помещения или для улицы?

Соколов Владимир

Да вернулись уже

* Марина *

круг. у каждого в руке палка. надо перейти, взяв палку соседа. кто уронил- выбывает.....

* Марина *

самая простенькая с варежкой..... передают под музыку. музыка остановилась в круг пусть выходят... а там...гуляй, что хочешь заказывай. пусть станцуют, песню споют.....

Соколов Владимир

Хорошо

* Марина *

этой эстафетной игре принимают участие команды, каждая из которых выстраивается в колонну "по одному". У старта перед каждой командой лежат гимнастические палки по количеству игроков. Впереди каждой команды, на расстоянии 5-7 метров, кладут обруч. Задача участников эстафеты - поочередно, по сигналу, выбегая с палками, разложить их лучами вокруг своего обруча - "нарисовать солнышко". Побеждает команда, которая быстрее справится с заданием.

Соколов Владимир

Мда. Палок накидаем всласть

* Марина *

сама смеюсь что палки сплошняком.

Olqa Nimenkay

спектакли на мотивы русских народных сказок: многолюдно и весело. Играют на ура!

Наташа Шевченко

вспомните детство - пионер-бол классная игра. или в резиночки для девочек.

Соколов Владимир

Компания взрослых людей выехала пошалить. Пионер. Резиночки... Ролевушки

Наташа Шевченко

а почему бы нет.

Елена Моисеенко

а Вы в какие годы росли? т.е. ребенком были, или сразу на тех дачах скучали?

Соколов Владимир

Да сопсна так как я рос ребенком и что творил - сегодня по УК РФ от 13 лет строгого режима за те же действия.

Елена Моисеенко

баже, как все запущено, простите

Соколов Владимир

В коем то веке поинтересовался народными шутихами

Елена Моисеенко

я таких шутих не понимаю

Любаша

Там всегда бывает массовик-затейник...скучать не даст))) Приятного отдыха.

Соколов Владимир

Мы ее летом на остров завезли и после всяких мероприятий потом там оставили. Так что кто нас помнит - разбегаются

Екатерина Кудряшова

много народу и можно всё??? тогда странный вопрос вы задаёте

Наталья Уварова

Ну если вы на государственной базе, там и так вам весело.

Соколов Владимир

Я пролезал на спине