𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Сейчас гулял ..девушка в парке кидали шишки ,которые подбирала с земли ,в своего парня .А вы брезгуете подбирать что то с земли или нет ?

–11
Ответы
A Lina W

Нет, с недавних пор стала собирать осколки керамической посуды, на полях, определять по состоянию и цвету глазури возраст изделия, довольно старенькие попадаются из прошлого и позапрошлых веков... Опять же различные камни интересные попадаются на карьерах... Интерес побеждает брезгливость

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Если нет эпидемии кароновирусов то пофиг ..на земле нет нечего такого критически опасного..тралебус в 100 крат опаснее особо посидеть на сидении !

Master Roma Mamedov

Про брезгливость забудет даже самый брезгливый человек,увидев на улице 100 долларов

Лера Реммизова

И что такого, что она подбирала шишки и кидала их?!! Она их что, ела.....

🇷🇺 Анжелика*

А вы картофель, лук, ягоды, грибы не брезгуете с земли собирать?

Мудояр Яромуд

Вы слышите себя? вопрос Ваш...... ну пущай в силу молодости....🤣😉

Елена

В лесу не брезгую...А вот в парке, где собак выгуливают, конечно.

Slavny

не брезгую - если это шишки, каштаны, камни красивые

Неизвестно Неизвестно

Может это любовные игры, их же устраивает все...

Са
Саша

Ну, в парке можно, там органика сплошная))

Ев
Ева

Потом придёшь домой, руки поможешь и все

Ольга Просто ******

Нет..грибы и ягоды тоже на земле растёт..

Натали

Я бы не стала кидаться в парня ничем

Arhangelblaicke

Если шишками покидаться то можно.

Лиана Шарафутдинова

Стараюсь этого не делать..

Элеонора Коган

Стараюсь этого не делать.

Кэйлаш

Еслиб говно, а так шишки

Фируза Ибрагимова

Смотря, что подбирать

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Я такого не делаю ...😉

Olga Mamiyeva

нет тем более шишки