Александр Галашкин

В каких ситуация вы испытывали влияние авторитета

Дима Коломойцев

Авторитет, репутация и вся другая человеческая хуйня меня не интересует.

Елена Захарова

Когда я полностью в чём то ноль и ничего не понимал в каком-либо вопросе.

Владимир

В локально камерных

Жа
Жанна

Да тачку грохнули, хотел напреч армяшек из автосервиса, че бы сделали, на халяву, так за них смотрящий впрягся-типа, они общаг платят справно, не по делу я им предъяву кинул... (а я потом, им все равно кровя пустил)

Павел

"Авторитеты" в золотых цепях не рождаются. Они не Боги и так же, простите, справляют малую и большую нужду.. . Для человека с твердой жизненной позицией, устоявшимся мировоззрением, позиционирующим себя Личностью, не существует ни авторитетов, ни идеалов на которых нужно равняться, ни идолов, которым можно поклоняться. А против "лома" нет приема только если нет другого "лома", ну если он, конечно, не заговоренный или пуленепробиваемый.