Васильевич

Сколько денег нужно отнести в церковь и купить там свечек чтобы бог заметил?

Ответы
Margaret Gerardessky

Нисколько. Бог этого не заметит. он замечает только ваши поступки. а не набивания карманов церковным бизнесменам.

Васильевич

А от куда такая уверенность про секту? Все что засоряет мозги не видимыми существами и затавляет в них верить-это секта коих не мало.

Margaret Gerardessky

По вашим размышлениям похоже. так секты засирают мозг своей искаверканной верой. Так все секты поступают.

Васильевич

Если вера в себя и в свои силы это СЕКТА одного человека-то мне реально вас жаль. Христос пришел к погибшим овцам дома израиля и только.

Margaret Gerardessky

Меня нечего жалеть. у меня нет извращённого видения слова божьего. как у вас. Пожалейте лучше себя - вам это необходимей.

Васильевич

Удачи ребро Адама слепленного из глины.

Ann

все что есть, но не факт что заметит, но на том свете зачтется... наверное

Васильевич

Тот свет?

Ann

ну тот подземный мир... ну я незнаю может черви какие то особенные вас обожрут

Васильевич

Меня кремируют))))))))))))

Ann

хмммм... ну тогда выш прах упадет в приятных местах, незнаю капуста на вас расти хорошо будет

Васильевич

Так это шикарно! Мое тело даст новую жизнь!!! И не будит креста в ногах на могиле моей.

Ann

ну незнаю... шикарно или нет, но если вам нравится , тогда все ок

Николай Турцев*ms-13*

Просто молиться надо искреней дела тут не в деньгах а вере твоей.

Васильевич

Кто такой истино верующий? Верующий в кого или во что? Нет не рая не ада. Есть земля и смерть как сон до второго пришествия. Где параллельные миры?

Николай Турцев*ms-13*

Васильевич ну хорошо ты отрицаешь существования рая и ада ну всего чему нас учит православие. Ты задаёшь вопрос кто "такой истино верущий" он верит с душой и сердцем он может и не ходит в церковь но его вера на столько велика которая просто поможет ему пройти адд в жизни донести свой крест достойна, тут не обязательно следовать всем заповедям и быть через чур набожным чтоб быть чистым в душе как простыня и верить от чистого сердца просто кому-то дано а кому-то наверно не дано ... Конечно же в Бога верущий. Но ты можешь всё это отрицать сколько угодно, верить свои доводы это твоя свобода выбора каждого человека выбор надо уважать! Но ты не когда мне докажешь обратное что это всего нет т.к. наши учёные пока даже не доказали что произошло курица или яйцо))) А уж пройсхождении человека тем более лучше молчать и глубоко надеюсь что ты не веришь в чушь о дарвине т.к это реально бред имхо ))) Хочу лишь добавить что наша тема разговара слишком сложна но у тебя другое направления и врятли ты меня поймёш по этому хочу окончить наш разговор ...

Васильевич

Я бы сказал не тот бог что в библии. А то ты меня должен камнями закидать и убить. А ведь он нас любит. В библии нет не слово про жизнь после смерти-есть сон-смерть, из праха сотварен , в прах и обернешься. Те байки что нам свещеники поют нет не в одном из писания. Эта тема не на столько то и сложна. Я верю в создателя, но не в библейского. Просто кто то нас сконструировал по генной технологии.

Николай Турцев*ms-13*

Васильевич я не кого не собираюсь закидывать камнями ты же не оскорбляешь меня или веру этого не пойму от любого и точна закидаю камнями ))) Просто у тебя своё мнения у меня своё, каждые выбрал свой путь. Мне было приятно с тобой поговорить так что удачи!

Васильевич

И тебе удачи. Но подумай из-за чего яхве затопил землю? Не то ли щас происходит под руководством его избранного народа? Геи, педафелия, войны. Каждый себя верующим мнит. Истино верущиюм.

Пчелка

Хорошо заметили. Не будет денег,свечки не дадут и бог не заметит

Иришка Смолина

Бог и без свечей и церкви заметит,если молиться.Главное-вера

Иришка Смолина

атас... работай и все будет)

Васильевич

Так все же сам должен заработать? Так за чем тогда молиться?

Иришка Смолина

сам,не молись

Васильевич

Брэд

Иришка Смолина

как угодно

Человечек Из Москвы

наверно просто церковь будет проще купить)

Ол
Олег

самая дешевая свечка у нас стоит 70 тенге

Rina Victorovna

Оооо это глупо.. Бога деньгами не купишь

Rina Victorovna

Истина в Боге

Васильевич

Истина в страдании. Вы даже не множите понять значения этих слов.

Rina Victorovna

Нет дорогой человек....она только в твоей веры ... Если ты веришь в Бога то всегда будет тебе удача...нет это ваша проблема...а то что я понимаю это моё и никто не отбирает. Вы почему тут¿¿чтобы унизить и говорить людям плохое...ну тогда спосибо...но зря

Васильевич

я ЗДЕСЬ ЧТОБ ПОНЯТЬ.

Rina Victorovna

Ок

Юлия Чубасова

для этого свечки не нужны вообще

Васильевич

А как в церкве без свечек то?

Юлия Чубасова

так главное в вопросе: я в церкви-что делать, или чтобы бог заметил?

Васильевич

Так я хочу яхту и фазенду на черном море.

Юлия Чубасова

прекрасное желание) бог и церковь тут при чем?

Васильевич

А причем тогда вообще бог?

Владислав

богу свечки не нужны,впще

Васильевич

Так а как у него на яхту напросить?

Marina Inuzuka

Подарить яхту патриарху

Ирина Логвиненко

0, совершай благие дела

Васильевич

А как различить благое от не благого

Татьяна Юрьевна

10% от всего дохода....

Васильевич

Да за эти деньги я сам построю и деньги принимать буду.

Татьяна Юрьевна

Ни кто не препятствует.

Шура Шурина

сколько не жалко

Васильевич

Так вот жалко.

Шура Шурина

тогда не покупай

Васильевич

Так без нее же не как

Шура Шурина

что за бред

Васильевич

А крест? а икона? Я начинающий бога вер-не чего не знаю и денег нет. А хочу всего лишь яхту и фазенду.

Руфина Заинуллина

одной хватит.

Руфина Заинуллина

если сам виноват ...простишь.

Васильевич

Так про камни что без ответа? Я начинающий бога вер и хочу понять.

Руфина Заинуллина

читай книги.....

Васильевич

Читал. 3 раза. Не могу понять почему должен быть оторван он отца и матери. Почему мои дети должны быть оторваны от меня. Почему людей овцами завут?

Руфина Заинуллина

если не понять пропусти.. и не верь ...поверь тому ...что душе приятно.

Надежда Каротаева

одну

Васильевич

Так все же без денег это не возможно? Печально((((((

Надежда Каротаева

в церкви настоящей не деньги важны а вера

Васильевич

А где эта настоящая церковь что без денег ходить можно?

Надежда Каротаева

я знаю одну такую она находится в Талице Свердловская область

Васильевич

А на что она живет?