~Глаза Цвета Ночи~

Никогда не знаешь что тебя ожидает.. в мой магазин залетел птенец голубя.. не смогла выгнать.. приютила.. на второй день еще один.. блин .. оказывается с ними столько мороки.. как с детьми.. грелку.. жрачку.. девочка сама не ела.. на мучилась с ней .. теперь думаю как их учить летать.. учим))) час ночи.. тишина.. наелись.. поучились.. спят.. кайф)))

Ответы
Яна

Было и к нам на балкон залетел молодой. Летать умел, а кормить приходилось учить.

~Глаза Цвета Ночи~

ну вот и мы так.. вчера учили летать.. ой.. дурдом..

Виктория Иванова

Как вы их учите летать ? Очень интересно .

~Глаза Цвета Ночи~

а как же..

Виктория Иванова

Сами летаете а они смотрят ?

~Глаза Цвета Ночи~

они летают.. мы смотрим)) а что можно было наоборот?))

Виктория Иванова

Ну значит они вас учат

Wi
Willis

Вы молодец. Желаю вам всего наилучшего

Kolos Frand

Учить летать надо самим летать.)

~Глаза Цвета Ночи~

да прям.. это же птицы.. есть в инете обучение, ну что вы в самом деле то

Kolos Frand

Прекращайте быть такой серьезной!😂😂 сказали летать, говорите полечу!😂😂☝️

~Глаза Цвета Ночи~

нееее... я высоты боюсь)) а потом.. вдруг шлепнусь.. и сломаю таз.. в мои 50 уже нельзя так рисковать)))

Kolos Frand

Понапридуиывала!!! В таком возрасте некоторые еще не всех детей родили, а вы тут за высоту… можно и низко летать!))

Георгий Клинцов

А подрастут съисьти мона.

Елена Гала

А совята не спят ночью...

~Глаза Цвета Ночи~

ну были бы совята.. приспособилась бы

Елена Гала

Они очень забавные и едят мясо. Но дома обгадили все занавески.

~Глаза Цвета Ночи~

верю... я вообще в шоке от количества дерьма.. они у нас в огромной коробке.. утром и вечером убираюсь по минут 40..

Елена Гала

Что тут скажешь - это птицы...

~Глаза Цвета Ночи~

вот никогда не любила их.. а теперь девочку достаю из коробки и вот в силу видимо того.. что я с ней так на мучилась в кормлении.. она сидит на руке и ей комфортно.. видимо придется взять на себя груз матери))))

Елена Гала

Они купаться любят. Налейте им воды в мелкий тазик.

Ип
Ип*Анюта*Я

личным примером 🤣

Елена Корсикова

😁👍