Игорь Либерт

летом у сына день рождение. ему подруга дарит роликовые коньки. ошибается с размером. тот ничего лучше не придумал. как подарить папе на Новый год! в кого пошел? кого я воспитал?

Ответы
Анна Дьячук

Главное не подарок, а внимание! 😄 Малыш знает сто папе делать с коньками - это уже доверие! 😄

Анна Дьячук

Главное не подарок, а внимание! 😄 Малыш знает сто папе делать с коньками - это уже доверие! 😄

Ол
Ольга❀✿❀

сообразительный парнишка...в маму?)

Василий Клепцов

на тоби боже,что мене не гоже

•happiness•

Любите детей не за подарки.