Владимир Алгиз

В последнее время в политику рвутся артисты, клоуны и не очень адекватные личности...Мы так безразличны к тем, кто правит миром?... (Шотландский поэт XVIII века Роберт Бёрнс вошел в историю мировой литературы как истинный патриот своего народа) "Как жалок шут, на троне короля, Как глуп народ, который то позволил"... Как страшен шут на троне короля, Как глуп народ, который то позволил. Какая с этого ... судьбы мораль: Народ выходит ... королём доволен. Нельзя пинать при этом на народ, Ведь он шута на трон такого выбрал. Ему смотрели люди прямо в рот, Но в нём тогда, увы, ... всей лжи не видно. С собой правитель может увести В свой самый сущий ад, в свою обитель. Не в Рай, ... где будут яблоки цвести... Король всех обманул, ... народ обидел.

Ответы
Марго Беккер

Поверь -сдаётся мне сто Избирком у них *Ручной* ского надо стока %% и нарисуют..

Владимир Алгиз

Это внутренний голос...А на зло...