Shaman-Forever!!

второй день, при запуске виндовс точнее установке или программы для создания мультизагрузочной флешки вылетает🤔нажимаю на запуск она включилась и тут же закрылась🤔что делать?? кто не поймет, скажу простыми словами.Нажимаю на программу она открылась и сама закрылась, работает буквально секунд 5 может или сразу закрылась

Ответы
Михаил

Битая прога. Просто качните новую. Руфус в помощь..

Shaman-Forever!!

причем тут битая?? дело в том что есть MediaCreationTool21H2 она с майкрософт устанавливает виндовс на флешку или обновляет виндовс🤦‍♂️она тоже сама закрывается

Михаил

Возможен вирусняк, который библиотеки винды подпортил.. Либо банально битый хард.