Магистр Околовсяческих Наук

Очень странно но вот у Матфея....
Сих двенадцать послал Иисус, и заповедал им, говоря: на путь к язычникам не ходите, и в город Самарянский не входите;
а идите наипаче к погибшим овцам дома Израилева; ............если так то зачем нам учение которое не для нас??да еще от грешных Апостолов ослушавшихся Сына своего Бога??

Ответы
Егорка

Это первое послание апостолов а в конце как идите и проповедуйте всем народам

Магистр Околовсяческих Наук

Это от Матфея...Апостолы нарушили и конечно уже идите по всему миру...лжецы чертовы

Егорка

Грубо чересчур грубо

Магистр Околовсяческих Наук

Остерегайтесь же людей: ибо они будут отдавать вас в судилища и в синагогах своих будут бить вас,......ну что не ясно??

Егорка

Ясно одно вы провокатор дальше не стоит

Магистр Околовсяческих Наук

Кстати...Имена двенадцати Матфей перечислил...а тот кто послания любил писать не указан среди Апостолов

Игорь

Фанатики полагают, что это сам Бог и писал, собственноручно.

Магистр Околовсяческих Наук

Следующий вопрос их расстроит

Игорь

Думаю, не сильно расстроит. Они не привыкли размышлять на такие темы. Их вполне устраивает печатная буква.

Clan

А у евреев всё непросто.))

Магистр Околовсяческих Наук

Но у нас должно быть попроще все...я не говорю о том что надо рубить с плеча...но я говорю о том что посещать церкви вредно

Clan

Вера - она не в храме, там только религия...

Магистр Околовсяческих Наук

Остерегайтесь же людей: ибо они будут отдавать вас в судилища и в синагогах своих будут бить вас,

Светлана Агламазова

Алкашес,алкашес дальше

Магистр Околовсяческих Наук

А Матфей не Алкашес..хотя вино жрал изрядно

Светлана Агламазова

Иисус вообще не просыхал

Магистр Околовсяческих Наук

Бог из воды кровь делал а сын его вино

Светлана Агламазова

Почему такая разводка? Кто распетрушил?

Магистр Околовсяческих Наук

Я слышал что пока одни ходили другие сидели в Иерусалиме пока не предали свои убеждения и не начали менять учение..под Константинополь..был интерес продвинуть его через императора Константина

Светлана Агламазова

В любом случае,это было так давно,что даже не смешно

Магистр Околовсяческих Наук

Но если Иисус так сказал значит на то была причина...скорее всего это вред..

Артур

💥🫣

Магистр Околовсяческих Наук

Ужас и жесть

Артур

😾