Русакова Наталья

От чего судороги в кистях рук?

Ответы
Олешка Сыроешка

Не знаю точно про кисти, но вообще судерьги побеждаю трехкопеечным КАЛЬЦИЯ ГЛЮКОНАТом, сходил в др комнату посмотрел , чтобы точно.. Можно и глицерофосфатом... чего-то неважно... Одним словом, просто сказать в аптеке ГЛИЦЕРОФОСФАТ ... можно добавить: ОТ СУДЕРЕГ.
А принимать - просто всухую разжевывать таблетку - прямо когда начнет крутить

Русакова Наталья

Благодарю!

Олешка Сыроешка

И что за целый год (я уд потом срок увидал) никто не подсказал??

Pələng

Причин, по которым могут случиться судороги мышц верхних конечностей, немало. Это, прежде всего, нарушение кровоснабжения мышц рук, чрезмерные физические нагрузки, приводящие к перенапряжению и микротравмам, переохлаждения рук, недостаток микроэлемента кальция.

Русакова Наталья

Почему не хватает кальция?

Pələng

Концентрация кальция в крови человека из-за её важности для большого числа жизненно важных процессов точно регулируется, и при правильном питании и достаточном потреблении молочных продуктов и витамина D дефицита не возникает. Длительный дефицит кальция и/или витамина D в диете приводит к увеличению риска остеопороза, а в младенчестве вызывает рахит.

Русакова Наталья

Кальций усваивается организмом до 25 лет.

Pələng

Значит не принимали...

Русакова Наталья

На молоке только и росла в детстве.Но не на материнском.У бабушки буренка была

Юр
Юрий

Перенапряжение. Начните расслаблять руки, причём полностью, нельзя в это время чем-то заниматься. Можно делать ванночки с горячей водой, можно контрастные, то есть немножко подержать руки в горячей воде - немножко в холодной.

Никто Из Ниоткуда

Пейте больше воды!
судороги, это следствие перенапряжения мышц, или недостатка кислорода, в следствии сгущения крови.
Не повредит аскорутин, в крайнем случае аспирин.
И воды больше пейте...

Muhiadn Tulemisov

от нарушения кровообращения делайте массаж и небольшую гимнастику для рук вечером душ холодный горячий и принимайте аспирин и витамины все наладится

Ник Ци

Множество причин. Недостаточно информации для установления диагноза. Самая простая причина : недостаточное кровообращение

Русакова Наталья

Мы все Одно

Русакова Наталья

Юрий Менячихин Вам в помощь.

Ник Ци

Не знаю такого

Русакова Наталья

Поищите на ютубе

Ник Ци

А зачем мне помощь в написании музыки?

Ол
Олег

точно не знаю, предположу, что с кровообращением как то связано и с ее составом, может сахару много, может густая

~Леди В Кедах~

Возможно от проблем с позвоночником.Где то в районе шейного отдела.Делайте упражнения для шейного отдела.

Русакова Наталья

Благодарю за ответ.

Анна

к чему гадания на кофейной гуще в спрашке? сходите к врачу..причин может быть много..надо обследоваться

Майя Петрова

Надо к врачу на обследование. Знаю только про судороги ног: часто от недостатка кальция в организме.

Сергей Зимин

Может есть проблема в нервных окончаниях ... сосед делал операцию . ( тоннельный синдром )

Сергей Зимин

Я не живу в России. У нас это через больничную кассу. Вы были у ортопеда ?

Сергей Зимин

Ну вот ... у вас есть чем заняться

Русакова Наталья

Ортопед.Хорошо.Сасибо!

Сергей Зимин

Да не за что

Unknown User

много от чего. Туннельный синдром например. Или витаминов не хватает. Топай к доктору.

Ѻлегъ

причин может быть много, но чаще - это говорит о недостатке кальция.

Ѻлегъ

рассказываю ...а почитать? Наташ, сейчас много информации, и в сети тоже. есть Ведические тексты (Сантии Веды Перуна, Харатьи Света и т.д.) есть информация основанная на Ведах. к стати, полистай вот этот сайт: https://alexfl.ru/karta_sayta.html
там много полезной информации. но, начинать советую с изучения Буквицы https://antiloh.info/samorazvitie/slavyanskaya-bukvica.html

Русакова Наталья

Буквица у меня есть.И посиотрю еще.Кого можно послушать?И вопрос-правда что фамилия тоже несет информацию?И можно по ней узнать своих предков.

Ѻлегъ

конечно фамилия информацию несёт! большинство великороских фамилий образованы от родового имени

Русакова Наталья

Я видела странный сон.Что моя фамилия,род,имеет свой герб и знаю какой.Я живу в городе герб которого очень похож на наш,родовой.400 родов

Русакова Наталья

И моя бабушка всегда Перуна вспоминала. Видимо мои предки были ведунами.Прадед лечил .Когда в деревню пришли немцы какую то древнюю книгу сжег чтобы не попалась на глаза им.Учил бабушку.Бабушка меня.Во сне пришла и дала мне стакан соли.Сказала что это важно.Но я не знаю как это расшифровать

Дмитрий

Возможно много работаете за компьютером. И очень неудобная мышка.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Простуда , паразиты , гребки , глисты , недостаток витаминов ,

Таяна

Тело отказывается делать то, что вы заставляете его делать.

Русакова Наталья

Аааааааа......верно верно

Акиана

Протрузия вво втором и третем шейном отделе позвоночника

Русакова Наталья

Что надо делать?

Акиана

Вначале обледоваться

Русакова Наталья

Обследовать что?

Акиана

Шейный отдел. Чтобы подтвердить. Там только масса и комплекс витаминов,

Русакова Наталья

Спасибо.если самой делать массаж

Акиана

Можно. Только посмотреть как его делают

Clan

Как и все судороги - от молочки. Переработала, быть может?

Русакова Наталья

Молоко не пью

Clan

А собственную молочную кислоту это мало интересует.)

Русакова Наталья

Как ее вывести?

Clan

В поисковом. Там несколько методик.

Ваша Маша

мышечное перенапряжение, я так думаю. обратитесь к врачу

Аэ
Аэроплан

судороги ,от недостатка витаминов и вымывания кальция