Google-Man (Ua)

Что если Гарри Поттер был сиротой с шизофренией, который никогда не покидал кладовку и выдумал весь этот магический мир?

Ответы
Tanea Nanii

Это всего лишь фантастика его не существует

Google-Man (Ua)

ё-моё

Tanea Nanii

Рада что просветила

Google-Man (Ua)

ё-моёё-моёё-моёё-моёё-моёё-моёё-моёё-моёё-моёё-моёё-моёё-моёё-моёё-моёё-моёё-моёё-моёё-моёё-моёё-моёё-моёё-моёё-моёё-моёё-моёё-моёё-моёё-моёё-моёё-моёё-моёё-моёё-моёё-моёё-моёё-моёё-моёё-моёё-моёё-моёё-моёё-моёё-моёё-моёё-моёё-моё