Антониос М

Представьте: залитая солнцем изумрудная лужайка, усыпанная иконками он-лайн игр «Остров», «Моя ферма» и прочей хуитой. Из кустов осторожно выползает лемминг. Вот он долго оглядывается, принюхивается и решается: он выбегает на середину лужайки, и из него начинает лезть «пазитифф». Ему необходимо выложить его именно здесь, чтобы каждый хомячок видел, как он переполнен «пазитиффчиками». Это повышает его ЧСВ.

Ответы
Просто Люсик

Это сон компьютерного маньяка, который повышает дтп, орз, укк, пижаму ему в полосочку и небо в клеточку.

Максат Мурзаев

знаешь,мне под пятьдесят,я не силён в этих приколах и юмор мне модет быть недоступен,уж извени...

Елена Морозова

я не могу представить ту самую лужайку,на которой прочая хуита

Люся Михайленко

тупой вопрос...или я тупая...а чё заморачиваться...и так сойдет..

Юрий Генеральский

Представляю я бы присоединился к этому монстру позитифа

Ильнур Иксанов

У меня сейчас мозг поплывет от таких вопросов)

Анна Любимова

думаю вам надо меньше курить, особенно Олега )

Николас Жердин

СЛЫШЬ НЕ ПОБЫВАЛ ПО МЕНЬШЕ НАКУРИВАТЬСЯ !!!!! 😉

Снежана Златова

не рассказывай сны, страшно становится

Farkhad Quliyev

Куры передохли, высылайте телескоп...

ОК
Ольга Каркашина

Облодолбатушки, заигратушки?))

Ozzlik Который Инка

ну представила, и что дальше?

Дм
Дмитрий

Чего ты там куришь,человече?

Вячеслав Кустов

Наверное да.Ну и вопрос.

Михаил Янченко

лень читать так много)))

Денис Коняхин

я не знаю что такое ЧСВ

Ник Лафевр

еблан

Антониос М

ага я вижу))