Сергей Белоусов

Он не покупает автомобиль , страховку , бензин! Не берёт кредитов!Не платит за мойку и стоянку! Не покупает лекарства , потому что здоров! Велосипедист - вред для экономики страны???

Ответы
Ге
Геннадий

Сергей....вы неодоцениваете наше правительство....в ближайшем будущем они найдут меры и для этой категории участников дорожного движения....пока руки не ..дошли....страховка будет....и права..и номер заставят повесить.......это ведь очередная статья дохода в бюджет...в этом можете даже не сомневаться...

Сергей Белоусов

Я и не сомневаюсь в нашем правительстве!)))))))))

Ге
Геннадий

Хороший мальчик....так что сиди тихо не буди лихо...пока какой нибудь депутат не прочитал твою заметку...и не выкатил очередной законопроект....

Сергей Белоусов

Поздно..Они давно думают о велосипедах и гироскутерах))))))

Ге
Геннадий

А то .... у нашего правительства муха без билета не пролетит....

Сергей Белоусов

Это точно...

Sergio

Зимой в -30 на велосипеде - и не болеет? Да ну... Велосипедист не стоит в пробках, не загазовывает атмосферу, не требует парковочного места, пользуется общественным транспортом.. сплошная польза для экономики🤔 😎

Сергей Белоусов

О как!)))))))

Дайлова Надежда Гомель

Точно! Просто наказание! У нас вот на днях водитель 57 лет сбил велосипедиста 80 лет. Спасая его водитель погиб. Вопрос напрашивается сам собой.

Сергей Белоусов

Не не..Я уже лет пять , не напивпюсь до пьяна)))

Дайлова Надежда Гомель

Так, видно, норму свою в жизни уже оприходовал!)))

Сергей Белоусов

Видать да)))

Дайлова Надежда Гомель

🤝 😀Рада за тебя!

Сергей Белоусов

Спасибо))))

World See

А давайте всю нашу власть пересадим на велосипеды?😀 а то посмотришь все депутаты уже заплыли жирком,панфилова особенно!

Сергей Белоусов

Давно пора))))

Владимир Никитенко

"Безлошадные" всегда более свободные от некоторых законов люди.А это уже не просто вредно,вообще опасно.

Сергей Белоусов

Ни хряп себе....

Владимир Никитенко

А хряп ли Вы думали?

Сергей Белоусов

Да я вообще об этом не думал))))

Елена Островская

Он создает столько аварийных ситуаций на дорогах- что с лихвой компенсирует все указанные оплаты ...

Сергей Белоусов

Среди велосипедистов , во много раз меньше придурков , чем среди водителей!

Сергей Белоусов

А я знаю)) Я велосипедист и водитель))))

Елена Островская

👍 🥀РЕСПЕКТ!

Ирина Дунаева

Конечно, хоть бы как то приспособить, что бы эл.ток давал, а то что по дорогам ездит , а пользы нет

Ел
Елена

А зимой, отморозит же себе все. Почему китайцы до сих пор не придумали зимний велосипед?

Сергей Белоусов

Есть уже )))))

Ел
Елена

Какой?Снегоход?На нем тоже холодно.

Сергей Белоусов

Велосипед с будкой))

Ел
Елена

😀Забавное зрелище надо пологать.

Сергей Белоусов

Да да))))

Томара Проценко

Нет. Это здоровье и это выигрыш зкономики, сами знаете как дорого обходится лечение.

Сергей Белоусов

Не знаю))) Я не лечусь)))

Томара Проценко

А Вы посмотрите на все шире и глобальнее что-ли.

Сергей Белоусов

Я смотрю , как меня устраивает. Я вот Вас забыл спросить - Как мне смотреть,)))))))))

Томара Проценко

ну и договорились.

Сергей Белоусов

Ни о чём я с Вами не договаривался! Не врите!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Это точно. Возможно даже, что не курит и не бухает. А это вообще урон для государства.

Сергей Белоусов

Да пипец!)))

Zmey_Ua. Слава Україні!

В печку его! Зря живёт. Никакой пользы.

Сергей Белоусов

Согласен!))))))

Ирина

думают уже в думе права велосипедистам выдавать.а это курсы,страховка,парковка..

Сергей Белоусов

Да им уже , видно , в Думе и яйца честь лень! Выдумывают разную хрень!

Ирина

так надо же создавать видимость деятельности

Сергей Белоусов

Чем они и занимаются..дурью маются..

Галина

никогда велосипед не был вредом для страны ,а после войны был в большом почете

Сергей Белоусов

Да что Вы говорите??? А с ЧЮ как?))))))))))

Александр Войтин, 62 Года.

У нас в доме есть такой. Даже зимой ездит на велосипеде, НА ШИПОВАНЫХ КОЛЕСАХ.

Сергей Белоусов

Упертый..)))))

O X A N A

Вот только страна наша не для велосипедистов... и не для инвалидных колясок.

Сергей Белоусов

Пока да..

O X A N A

Да, потихоньку меняется ситуация.

Сергей Белоусов

Поглядим)))

O X A N A

Уже новые дома строят с заездом для колясок. Места для велопаркинга есть))) С велодорожками - пока напряженка.

Сергей Белоусов

Заметил)))

O X A N A

🙂 🤝 🙂

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Он живёт в тайге и питается лишь дарами природы, явный злостный вредитель

Суфия Каримова

он-МОЛОДЕЦ.пол Германии так и живет.ездеют на велосипедах!!!!!

Сергей Белоусов

Неправда!)))

Суфия Каримова

вы.как я уже заметила.всегда все отрицаете!

Сергей Белоусов

Я отрицаю , то , что не является истиной.

Суфия Каримова

это только Ваше мнение!

Сергей Белоусов

Я никогда своё мнение не озвучиваю!

Татьяна Ивченкова

А хороший велосипед купить = хороших денег однако стоит ))

Сергей Белоусов

Ну не дороже автомобиля! Самый крутой велосипед - 300 тысяч всего...

Татьяна Ивченкова

Ну да... всего)))) Прям как в телевизоре - купите мобильник всего за 14990 р.)))

Сергей Белоусов

Так это самый самый..У меня 4 велосипеда ,самый дорогой - за 17 000..С ценой на автомобиль и содержание автомобиля - не сравнить..

Татьяна Ивченкова

Хорошо, уговорил)))) 👍 🚲

Сергей Белоусов

Доброе утро)))

Юлия Артемьева

Велосипедисты и здоровые люди нарушают экономику...

Сергей Белоусов

Да да!

Ида Зырянова

Благо для себя, для экономики ,возможно, нет!

Сергей Белоусов

А у Вас , возможно чувства юмора нет)))))

Ида Зырянова

Возможно!

Ида Зырянова

Я принимаю не скрытый юмор!

Сергей Белоусов

Это куда?))))

Ида Зырянова

В голову!

Сергей Белоусов

Прям по башке?

Светлана ```

АгА))) скоро запретят продажу велосипедов !

Сергей Белоусов

Права на вождение велосипеда и гироскутеров хотят ввести!)))))))))))

Светлана ```

))))))) и сделают Же

Сергей Белоусов

Запросто! Уже не знают , чем же ещё народ обобрать!)))))))))))

Светлана ```

Да, для этого они сидят в думе и думаюТтт

Сергей Белоусов

Думают..не зная как народ живёт...

Светлана ```

А зачем им этО .. Им же хорошо

Сергей Белоусов

Ну да.