Ис
Искатель

Я сварил манную кашу .. Давненько не ел...

Ответы
Ольга

Приятного,есть ещё манная каша с добавлением отрубей,ПП еда очень вкусная,фирма называется"Алтайская сказка"

Ис
Искатель

Я простую . Стал кушать ...Как Радио в Далеке Слушать Взял Соус Соевый .. Ну так Вроде вкустно ..

Ольга

Кто же кашу манную ест с соевым соусом,масло сливочного туда и будет счастье😆

*Елена Сергеевна*

Ну вот... Теперь мне тоже захотелось)

Ис
Искатель

Только Сахар Чють ... И не соли .. Норм

*Елена Сергеевна*

Так манки нет. А сахар я вообще в каши не кладу..

Ис
Искатель

А я взял да купил ..Целый пакет .. Думаю - зачем ? Да седобно Надо было молока ..Сухого Ложку Мёда ... Как Мама делала ..

*Елена Сергеевна*

Классно...

Колосова Наталья

Приятного аппетита)

Мо
Моника

И я пойду варить.

Ис
Искатель

Что то Отвык Я от Пришлось вкус разнобразить Соевым соусом

Мо
Моника

Я с сахаром люблю.