Сергей Павлович

Смотрю фильм Легенда о Коловрате! Совсем не настоящий фильм! А может я не прав и кому-то нравится!?

Ответы
Лина

Мне понравился, если снимать без эффектов смотреть никто не станет, а тут все мифично и ярко...и главное песенок английских нет...последнее время в каждой русской сказке фон из нерусских песен, режет слух

Сергей Павлович

Тут режет зато глаз! Зима не настоящая! Да всё не настощее!

Лина

Это ж сказка, а не исторический факт...понятно что все было не так красиво...Вон в фильмах старых про войну все немцы дураки, просто пропаганда...А тут фильм к объединению масс и примеры предков, вспомнили...к войне что ли ? Стали часто казать о патриотизме)))

Владимир Никитенко

Вы очень правильно определили-не настоящий. Лучше было бы снимпть на свой манер,а не тянуться за голливудскими стандартами. Легенда тоже должна быть приближена к тому времени,живой должна быть.

Сергей Павлович

Правильно!

Владимир Никитенко

К стати,Сталинград Бондарчука мне тоже не нравится,как снят.Но это мы понимаем,мы видели настоящие фильмы. А вот наши внуки уже не будут понимать что к чему.

Сергей Павлович

Скорее всего!

Светлана Голикова

Вот специально прочитала в истории: был ли Коловрат? Это, оказывается собирательный образ в истории... Короче, не буду вдаваться в подробности... посмотрите... не было такого человека))

Сергей Павлович

Да дело даже не в человеке, а как снят фильм.

Светлана Голикова

ох, не успела посмотреть... только трейлер (правильно 🙈 хоть на писала?). Я ведь сразу бросилась после него читать историю Коловрата))))

Галинка

Если это легенда, то так и показано. На меня произвёл фильм впечатление, не жалею, что посмотрела. Патриотичность, русский дух, там русью пахнет. Это надо смотреть и детям показывать.

Сергей Павлович

а НЕНАТУРАЛЬНОСТЬ Вам тоже понравилась?

Галинка

Думаю легенды так должны показываться. Понятно, что от реальности далеко.

Ол
Ольга

Я так хотела посмотреть ЭТОТ фильм в кинотеатре, не получилось...очень огорчилась.. и вот вчера на большом экране стала смотреть и переключила..... ну фигня какая-то.............

Наталья Косцова

Да, мне показалось, что для легенды слишком много спецэффектов. Хотелось бы понатуральнее... Хотя, это же легенда...она как сказка, а там и спецэффекты допустимы.

Сергей Павлович

Спецэффекты какие-то совсем плохие.

Алексей Неважно

Он во первых снят как сказка, и поэтому там нет достоверности....в те времена на руси небыло христианства, был ведизм....а в фильме христианские попы бродят😂

Тетя Мотя

начала смотреть и выключила. современные режиссеры не заморачиваются исторической достоверносью, а снимают для биомассы(как они считают). пипол хавает

Фило Софочка

так новые фильмы о Великой Отечественной тоже напоминают компьютерные игры.А что могут хорошего создать люди,живущие в своем искусственном мире?

Сергей Павлович

О фильмах про войну вообще лучше не говорить! Там даже форма выглядит не по настоящему! Такое впечатление что нет ллюдей которые могут проконсультировать создателей фильмов.

Фило Софочка

а откуда им взяться,все кто реально воевал,давно умерли либо по возрасту,либо от старых ран,мои фронтовики,прошедшие всю войну(артиллерист и санитарка)ушли в 1991 и 1994

Сергей Павлович

Есть документы и старые фильмы.

Фило Софочка

это не то,нет живых воспоминаний и напрягаться им лень,цель побыстрее кэш взять

Kalinin Vladimir

Софочка! А игра современных актеров, на военную тему, если бы несчем было сравнивать. Вот в этом и печаль. Качество ушло в даль, а нам от этого печаль.

Ирина Масленицына

Не настоящий, как пить дать.(( Но если бы создатели озаботились взять лучшего сценариста, со средствами, вбуханными в него, был бы шедевр.

Виктор Маркин

в любом фильме есть нестыковки. слишком до..........я всяких режиссёров развелось. что не артист то реж. а жизни невидели--вот и нестыковки.

Сергей Павлович

Скорее всего.

Сергей Кузнецов

Он искусственный в самом плохом смысле этого слова. Там такое впечатление, что все отрендерено и все игрушечное.

Сергей Павлович

У меня такое же впечатление.

Сергей Кузнецов

Вот именно. Не умеют еще делать правдоподобно. Это я собственго про изображение. А остальное - все в общем обычно

Сергей Павлович

Изображение очень плохое.

Сергей Кузнецов

Скорее искусственное

Чудочудное Диводивное)))

Я тоже пыталась его посмотреть, но не смогла))) Высосано из пальца, да к тому же очень скучно и ненатурально)))

Николай Журавлев

Вы где-то правы, но не забудьте - это же легенда (сказка)А могли бы по этому сюжету такой фильмище сделать!

Сергей Павлович

Я не о легенде, а о том как снят фильм!

Николай Журавлев

Имеете в виду режиссуру, работу оператора, творчество актеров?

Сергей Павлович

Спецэффекты в основном дерьмовые! Не могли на настоящем морозе снять!

Сама Себе Своя

мне хватило 10 минут, чтобы это понять и выключить его. сняли бы уж просто сказку, интереснее было бы

Сергей Павлович

Вы правы.

Майя Петрова

Я смотрела отрывки - тож такое впечатление, что не настоящий. Поэтому полностью смотреть не стала.

Ирина Карпова

начала его смотреть- мин 20 и почти заснула. слава богу что дома. ОН ДРАКОН намного лучше

Годана

Считаю тех кто навязывает любую религию и переворачивает её , сектантами и нацистами !

Изя Моргенштерн

Даже если не придираться к вымышленному образу Евпатия, фильм всеравно хрень лютая.

Хосе Кокосов

Другой сейчас и невозможен

Николай Бочкарёв

Я не смотрел, но думаю, что вы, скорей всего, правы. Сейчас уже нет ничего настоящего.