Аня Розенблюм-Задунайская

Хорошо ли быть здоровым и не болеть? Здоровый будет мучится при режиме . Вырезать опухоли, Стоять в очереди на УЗИ. Переживать, нервничать, платить за ЖКХ, И так далее. Воевать за капиталистов и т.п. А больной умрет и попадет в рай. Говорят, что кто жил при нашем строе - сразу в рай! Без очереди! Это ли не судьба для россиян? Как думаете?

Ответы
Николай И.м.

Заблуждение... Ибо после смерти (тела) нет ни ада, ни рая. Тело разложится, а душа в Мир душ переместится..

Николай И.м.

Да... переход в Мир душ представляется чаще всего в виде светового туннеля.. но закачивается он не раем и не адом, а Преддверием с обстоятельствами тогда, во что верил перед смертью.. "По вере вашей воздастся вам!" Рай и ад - это не физика, а обстоятельства и ощущения..

Аня Розенблюм-Задунайская

Ятан Салг. Извини. Я не сильна в вере, в истории веры, Я понимаю, что наш разговор переходит в спор людей о вере. Я не хочу . Расскажи откуда твой ник! Как бы снизить градус разговора? 🙂💃

Николай И.м.

А это тебе зачем?... Мой ник - как и у всех - всего понемногу..😏

Аня Розенблюм-Задунайская

Я не хочу ссорится. Я хочу быть выше ссор.

Николай И.м.

Ссориться - не надо, а спорить (аргументировано) стóит.. В споре рождается истина (относительная))

Niemand Против Войны

Што же, вместо колпаков бледные поганки жрать?!

Аня Розенблюм-Задунайская

ВЫ все не успокоитесь? Давай я вам куплю ускоритель цепи? звездочку?? ВЫ, мой друг, почти Есенин, ( Он плохо кончил. Или он повесился или его?) Не думайте, что я вам угрожаю! Его активность в отношение к невинной сущности ( это я) вызывает опасение среди тетушек.. Я хотела бы вам отвечать далее, но не судима буду, как вы относится у юмору! Знакома была с маньяками! потом я смогла выжить пишу ответы здесь!