Ан
Анютка

можна ли щитать характер таксы бойцовским

Alone Black Wolf

А какой характер вообще можно считать "бойцовским" и у каких собак, интересно?

Серега Пак

Нет конечно

Елена Зимарева

Овчарку можно а такса что укусить легонька и всё

Ак
Акрам

да, когда я руку спрятавшийся таксе под кроватью сунул, она укусила за палец до крови и я побежал в ванную смыть слюну таксы, чтобы заражения крови не было. Потом лежу я на диване а он с грустными глазами ко мне волочится ели ели.

Аслан Кушхабиев

Вполне. Такса и есть отважный норный боец, она вступает в схватку с лисой или барсуком не на жизнь, а на смерть. Без бойцовского характера ей не обойтись :