Вячеслав Бабичев

У кого такса? Расскажите, какой характер, поведение, кличка, советуете ли заводить

Ев
Евгений

была такса звали Касипорка, всегда все грызла, носиласи как сумашедшая.

Oleg

это дело вкуса

Юлия Маноилова

У меня такса уже 5 лет, собаку другой породы я у себя дома больше и не представляю) Это такая милая и забавная собака) Очень умная и хитрющая знает свою очаровательность и пользуется по полной. Самое главное не перекармливать, а то пузико будет об землю стираться, видела я таких собак я бы их хозяев самих заставила по асфальту ползать что б поняли. Характер это уже как воспитаете, а вообще лучше найдите сайт таксятников там узнаете много полезного, все недостатки и достоинства породы.

Алексей Кочетков

Такса - собака очень серьезная. С ней надо много общаться. Надо уметь настоять на своем. Не приказывать, им это по барабану, а именно настоять. Надо их уважать. Таксы не терпят пренебрежения. Они полноценные члены семьи. Со своими взглядами на жизнь и привычками. Готовы? Тогда берите и будет Вам счастье!

Кирилл Перелыгин

Арчи очень прикольное имя =))) они дож\брые и милые создания любят играть)