Светлана Иванушкина

Расскажите характер вот такой таксы:

Я хочу зависти таксу рыжиго цвта) Как она вам?

И как эта такса правильно называется?

Вл
Владимир

Характер — нордический, выдержанный.
И это не она-это он)

Дмитрий

такса так и называется - такса. полностью именно этот представитель зовется стандартная гладкошерстная такса. характер как у всех такс, от окраса, типа шерсти и ростовой разновидности это не зависит

Валерия

У меня таких две (папаша и сын) , преданные они.

Павел Троицкий

название: стандартная гладкошерстная, миниотюрная гладкошерстная, кроликовая гладкошерстная-в зависимости от размера, характер-попрошатор -вентилятор, хитро-глазо -сосисятор ну и того подобное

Дм
Дмитрий

Такса имеет небольшие габариты, приятный добрый нрав, и является идеальным компаньоном