Игорь Арсенин

помогите пожалуйсто. Как сделать обычную будку для маленькой собаки (бойцовской таксы)

Надежда Малышева

Сделать то можно.. только вот вопрос зачем? Она много места не занимает, кинули тряпочку и порядок, уж не зимой ли она там жить будет ваша БоЙцОффСКАЯ Такса? Замерзнет и умрет так и знайте!

Елена

1)измерь собаку;
2)чтобы определить размеры будки, возьми длину собаки и прибавь сантиметров 15-20 в длину и ширину, чтобы собаке было комфортно поворачиваться внутри;
3)чтобы определить размеры "дверцы" в будку, прибавь к ширине и высоте собаки сантиметра 3-4;
4)высоту будки делай минимум на 10 сантиметров выше собаки;
5)бери доски, а также гвозди и молоток (либо саморезы и отвёртку, тут принципиальной разницы нет) и по своим расчётам делай каркас;
6)крышу будки сделай не плоской, а наклонной, и покрой рубероидом или металлом, чтобы вода не впитывалась в дерево после дождей и прочих осадков;
7)лучше сделать крышу съёмной, чтобы всегда была возможность, к примеру, заменить подстилку либо положить спящую собаку если уснёт вне будки.

Галина Иванова

Какой-какой таксы?