Ви
Виктория

Готовы ли нынешние русские воевать в новой войне с Западом также как они были готовы бесплатно померать

за Сталина и Кагановичей ??

Анна Anna

Главное, что Укропия помирает не бесплатно, а за западные печенки !

Лана Беликова

Вы пишете явную глупость Мы то готовы всегда, а вот запад до ужаса не готов и не хочет из-за какой то там Украины начинать войну ЕС даже денег не собирается вам выделять в качестве помощи

За
Забияка

Бесплатно помирать ))) у гроба нет карманов

Татьяна ***

Это у Вас от малограмотности. И только от нее.

Ирина Климова

я готов. что еще спросить хочешь, шматок протухшего сала?

Мерим Сыдыгалиева

Это где такие малограмотные кадры сейчас куют - в коррекционной школе?