Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Когда закончится беспредел работадателей строят серые схемы, стараются вообще людям не платить?

Ответы
Ильдар Набиуллин

Когда закончится беспредел в правительстве !!! Работодатель чтобы вам заплатить 10 000 рублей должен заплатить в бюджет 5000 рублей ... ещё есть НДС и налог на прибыль ...

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Не смешите мои тапочки

Ильдар Набиуллин

Обкурилась???

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

скорее вы со своим наивом

Ильдар Набиуллин

Вы. Или глупы или невежественны... вы задали вопрос я вам дал ответ... что не так???

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

потому что я и без вас знаю что работадатель и половины этого не платит и если бы все было так невыгодно никто бы не нанимал работников ам работал бы сам это раз а во вторых в такой манере с вами я разговор не намерена продолжать научитесь сначала уважительно разговаривать с женщиной

Ильдар Набиуллин

Вы кем работаете??? Я главным бухгалтером в одной компании а в другой директором!!! Мне лучше знать!!! Сколько я плачу налогов!!!

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

лучше знать как недоплачивать

Александр Грызлов

Не кончится, они бизнесмены, т.е.спекулянты заработали и идите все остальные далеко и подальше

Александр Грызлов

Пока национализации не будет, так и будет

Igor Fedaev

Когда придёт красноармеец с примкнутым штыком и скажет, кто тут временный ,а ну слазь! !

Лукас Шакал

обращайтесь в соответствующие органы с доказательствами, пусть работодателя выебут

Koteikо

Сообщите об известных вам случаях в трудинспекцию и налоговую.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

с налоговой свяжешься сам не рад будешь а трудавая инспекция по телефону так все заманчиво но там я подозреваю тоже кормятся юристы

Koteikо

Если вы сами ничего не хотите сделать для окончания беспредела, то почему кто-то за вас должен это делать? Значит вас всё устраивает!

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Нет почему же я могу поделится опытом для других указать куда не идти чтобы люди не вляпывались в истории кстати самый беспредел у нас не от того что мы не говорим в налоговую а от того что мы ближнего не предупреждаем

Koteikо

Так вы не предупреждаете, вы стенаете о существовании беспредела, но ничего не хотите делать. Сказку про Емелю напоминает

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

А что Емеля чем он вам не подходит все у него сладилось

Маргарита Злющая (77Мск)

Пока соискатели на это готовы, все останется, как есть!

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

А не надо объяснять платите нормально а там разберемся

Маргарита Злющая (77Мск)

Работайте эффективнее, тогда и поднимайте вопрос о зарплате. Зарплатный фонд, формируется фактической прибыли, а не из кредитных средств))

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Нормально работаем только за грабежом не успеваем

Маргарита Злющая (77Мск)

Будьте осторожнее. Грабеж уголовно наказуем.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Что то не наказывают их

Валерий Семёнов

После гражданской войны, но надолго ли.

Валерий Ратников 🇨🇳

при такой власти, никогда.

X-M@N

Все от безнаказанности

Майя Петрова

Не при этой власти

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

дело не во власти воры были при любой власти

Николай Бочкарёв

После революции.

Викентий Ви

Пандемииииииия!

Епифания

Славьте Путина!

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

00000000 ттттттттттттттттттттттоесть вы еще Сталина помните

Епифания

Я и Ватерлоо помню

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

ну это матушка уже маразм

Епифания

Это вам, любезнейшая

Сергей Кузнецов

С коммунизмом...

Вера Гудкова

пока мы молчим.

Марьяна Иванникова

никогда