Ир
Ирина

Получила серьёзные ожоги 3 степени тяжести. В кипятке обварилась, потому что прорвало трубу в квартире, муж, кстати, убежал быстрее с квартиры и бросил меня с собакой.До сих пор лечусь и как понимаю, предстоит еще лечение и восстановление. Когда вышла с больницы, муж хорошо относился, но по истечению пару месяцев стал закатывать скандалы. Какая я плохая, как я не зарабатываю и как я ему не нужна. Очень грустно осознавать это, не знаю, что с этим делать. А когда с больницы выходила, даже ходить не могла, заново училась ходить. Слава Богу все более менее восстанавливается, но мое тело уже не вернуть, рубцов очень много, некрасивые ноги, плюс еще прихрамываю. Как жить дальше?

Ответы
Вечеслав Дмитриев

не падай духом . на восстановление не меньше двух лет . Да и муж себя показал предатем . все к лучшему …

Ир
Ирина

Очень это сложно пережить, что морально, что физически. Просто не знаю как дальше быть, руки опускаются (

Вечеслав Дмитриев

главное пока реабилитация , восстановление здоровья . у нас похожий случай только с парнем . жена с ребенком сразу от него ушла , иока он по больницам . сейчас нормально , почти восстановил работоспособность ,