Go
Goosha

Скажите если к вам придут домой пара злодеев,скажут,что вы не правильно живете и вообще им не нравитись,набьют вам лицо и скажут,что будете жить так как скажут они- подчинитесь?

Ответы
Владимир Строганов

Когда в одну страну пришёл завоеватель, который разорял земли и убивал, один мудрец сказал ему,,, я преклоняюсь пред тобою, почему спросил завоеватель? Ты бич божий посланный нам в наказание...🤷‍♂️

Светлана Спицына

Чтоб набить лицо они через порог хотя переступить должны) Не предоставится им такой шанс)

Leo Chibateli

В 21 веке такое может творить только Хуйло и его быдло

Ан
Анти3Ая

А я не живу так чтоб ко мне полиция заявлялась

Ан
Анти3Ая

Я ко многому привыкла. Тебе и не снилось.

Go
Goosha

не думаю,что ко многому,ты домашняя девочка с домашними пирожками, только корчишь из себя Земфиру))

Ан
Анти3Ая

Смешно😏

Go
Goosha

ага

Ан
Анти3Ая

Алга

Константин

Хорошая попытка провокации.

Татьяна

Из полиции приходили?

Кицунэ

Дверь не открою

Игорь Калиниченко( Русский)

))) у меня нет собственной квартиры. Пока.

Go
Goosha

мы абстрактно рассуждаем

Игорь Калиниченко( Русский)

Абстрактно... Любите красивые термины, выдумка, то что Вы делаете это не абстракция. Это дурная фантазия, вульгарная..

Go
Goosha

это реальность с 14 года. если ты этого не понимаешь,

Игорь Калиниченко( Русский)

Скажу более с 1914.

Гр
Графиня

Послала.

Смена Мерности

Нет

Go
Goosha

что сделаешь?

Смена Мерности

Буду думать чо делать

Go
Goosha

а вот они займут часть твоей квартиры и все)

Смена Мерности

Не надо меня на это программировать

Go
Goosha

так пол страны на это запрограммировны и почему то рассуждают как злодеи