Анатолий Мотягин

Вы за возрождение славянской культуры? почему тогда Ваш ник на латыни?

Ответы
Keeper Keeper

Он на английском и переводится как хранитель.Славянская письменность была рунической и на кирилице не писалась...

Анатолий Мотягин

это гипотеза, или уже доказано?

Keeper Keeper

Доказано.До крещения Руси славяне были образованным народом с древней историей.Когда крестили Русь по славянскому календарю был 7000 год.

Анатолий Мотягин

с этим не спорю, но официальная история руны приписывают кельтамв

Keeper Keeper

Официальная история переписывается по веле правителей..

Анатолий Мотягин

В отдельно взятой стране, а как общепринятая мировая история?

Keeper Keeper

Формируется евреями.

Анатолий Мотягин

а с какого времени, каким образом? история фальсифицировалась католической церковью, в России православной во времена раскола, есь мнение что все христьянское вероучение спутано как во времени произошедших событий, так и в территориальных. а Ваше убеждение на чем основано, на каких материалах?