Александр Kãlis

🖼пицца тесто,помидор,сыр ,чеснок ---ВСЁ !

Ответы
Татьяна Черненкова

Пицца. 1. Тесто : мука, газированная минеральная вода, сахар, соль, дрожжи. (Тесту надо дать выстояться 1,50-2 часа). После чего хорошенько вымесить его руками. 2.Начинка : соус для основы пиццы: помидоры без шкурки пробить в блендере, в сотейнике нагреть смесь итальянских трав, добавить туда помидорную массу, и довести до кипения, потом нанести это на основание пиццы, самая популярная пицца "4сыра": трём сыры на терке и посыпаем основание пиццы и посемщаем тонко раскатанную пиццу 3мм ,диаметром в 30см , в разогретую до 350-400 градусов печку, и вытекает 5-7минут, если нет итальянской печи, можно поместить пиццу в духовку разогретую до 250 градусов в режиме "Конвекторная выпечка" на 20-25 минут, пиццы бывают круглые, разные в диаметре, и квадратные. Приятного аппетита! Разновидностей пицц насчитывается до 1000. 🍕

Александр Kãlis

🖼скромно получилась Но ВКУСНО !😏

Татьяна Черненкова

Ясно! Все равно молодец, есть еще рецепт на сковороде готовить за пять минут. 👍🍕

Вика Родионова

Это не пицца. Это так себе...помидопы мельче и под сыр надо. А так фигнясухая ьудет

Александр Kãlis

Чё*Чё ....

Вика Родионова

По русски написано.

Александр Kãlis

ааа НУ ,Да ....планета хоЧу писцу 😲🤗

Вика Родионова

Совсем тупой да? Н тогда деоай это говно. Помидоры в угольки. Тесто сырое. Жесть

Angel Ok

а я люблю такую без мяса, но только овощей и сыра много кладу

Ви
Виктория

я бы приправ добавила еще и немного сметаны или майонеза

Александр Kãlis

Нет !

Ви
Виктория

ну как вам больше нравится.но помидор и сыра на картинке не увидела . вы жмот?

Александр Kãlis

Ага 😆

Ви
Виктория

похоже

Александр Kãlis

Псковские они все такие😅

Ви
Виктория

лучше с такими не дружить

Александр Kãlis

Прав0 каждого😊

Лиора Орли

🖼 образец.... Кетчуп под сыр обязателен....

Т@
Т@Тьян@

Что-то форма у нее ...круг должен быть

Александр Kãlis

Мой Шалаш как хочу ! .....

Мадлен

Упрощёнка рукастая без излишества.

Александр Kãlis

Ага 🙃

Танѩ

Какая-то совсем бедная это пицца)))

Светлана Бульская

Ну,хоть грибочков добавь !)))

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Видели бы это итальянцы...

Александр Kãlis

Мы ...........не итальянцы

~L
~Eva Lansca~

Нууууу ...почти так и есть

Светлана ```

ЧесноК ТочнО тАм нужен ?)

Та
Татьяна

Кетчуп и майонез забыли

Александр Kãlis

Это постный

Та
Татьяна

Тогда только кетчуп

Александр Kãlis

точно !

Та
Татьяна

Ок приятного аппетита

Ол Райт

.... и запекать не надо !!!

Александр Kãlis

Варим в чугуне 😉

Ол Райт

Температура кипения чугуна = выше 1200 град. Так что варить пиццу в чугуне = без пиццы остаться.

Елена Асвойнова-Травина

Я еще грибы добавляю

Эльмира Фассахова

😀колльбас где?😁😳

Эльмира Фассахова

😀😁😂быстро готовишь....😁теперь сыр сверху....😁

Ирина

с голодухи пойдет

Ал
Алена

А имитация мяска?

Александр Kãlis

🖼так пойдёт !

Ал
Алена

Как быстро вы расправились колбаской😅

Александр Kãlis

🖼а так 😄😄😄😉

Ал
Алена

Серж вы чудо!

Александр Kãlis

🖼недавно рубленную делали ,Даже 0чень вкусно получилось🤫

Ал
Алена

Чувствуется))

Романа

А где колбаска?

Вера Bdfyjdf

Грустненько....