Светлана Sova Соловей

Проблемка с железом, капризничает.

Купил системник. Процессор
Тип процессораIntel Core i5
Код процессораi5 3450
Количество ядер процессора4
Частота процессора3100 МГц
Оперативная память
Размер оперативной памяти8192 Мб
Устройства хранения данных
Объем жесткого диска1000 Гб
Оптический приводDVD±RW
Графическая система
Тип графического контроллерадискретный
Чипсет графического контроллераAMD Radeon HD 7770
Размер видеопамяти1024 Мб

По началу работал как часики, выдавал, конечно, свои капризы. Но не так, как сейчас. Вообщем, поставил винду 7-ку 64 битную, точнее переустановил, стояла она же. Не хочет не одну игрушку мощную запускать. В чем дело-понять не могу, реестр проверил ауслоджиком, ошибки все исправил этой же прогой, а все равно капризничает. В чем дело? Диспетчер задач оборудование все видит корректно установленным.

kuzyak_v

трудно сказать, а что пишет? возможно проблема и не железная, может чего не хватает играм.

Саша Бурдин

дрова скорее всего хуйнёй занимаются-ставь оффициальные не с диска

Антон Коршунов

Что пишет? мб директ нужно установить

Замира Алиакбарова

Причин может быть много. Во-первых- винда. . Ты уверен в ней? Как ты ее ставил, не криво ли? Во-вторых- дрова на видяху, надеюсь, это тебе не нужно объяснять. . Это в общих чертах. .

Максим Кизанд

конечно ето не железо, винду кривую поставил

Евгений Чукуров

Нехватка виртуальной памяти.
Попробуй это.
Панель управления -Система-Дополнительно-Быстродействие (параметры) -Дополнительно-Виртуальная память !) Выставь на всех дисках ---по выбору системы или сколько хочешь!! ! ) Так же -выставь -Использование памяти - Программ! !
Перезагрузка.
Если ХР, или подобное на другой системе
А также - очистить системный диск. Минимум <чтобы было свободно 10 процентов от емкости диска.

Ник Клим

Винда лицензия?

Мария Капусткина

Установи или обнови NETFramework 2-3-3,5-4, PhysX, Jawa, DirectX, VC++Redist, пакет видеокодеков, видеодрайвер, аудиодрайвер. Источники программ: диски-приложения к журналу CHIP, диски с играми, интернет